Спорт
5071
26.09.2017 18:58

Видео супербоев и досрочных побед липчанина в первенстве России по ММА

Соперники не могли продержаться и одного раунда против ученика школы Воротынцева.

Загрузка плеера

Как мы уже сообщали, липецкий боец Максим Бочарнков в Великих Луках (Псковская область) завоевал «серебряную» медаль юниорского первенства России по смешанному боевому единоборству ММА.

Тренер спортсмена Игорь Воротынцев отметил, что этот успех – особенный, поскольку никогда еще в истории региона не один наш боец не попадал на пьедестал почета чемпионатов и первенств страны по ММА.

Предлагаем вашему вниманию видео двух победных боев в Великих Луках. Наш земляк не церемонился с соперниками, и оба боя завершил досрочными победами. В четвертьфинале Никита Шепелев из Самарской области продержался в поединке с Бочарниковым меньше двух минут. Максим перевел соперника в партер и добил его сверху – чистая победа. В полуфинале с Мартином Нагоевым из Московской области ученику Воротынцева потребовалось менее минуты, чтобы выиграть удушающим приемом.

В финале Бочарников проиграл Магомеду Ибрагимову из Дагестана, но все равно вошел в сборную России для участия в первенстве Европы. Сам Максим заявил, что рассчитывал на первое место, но спорт есть спорт и главные победы у талантливого бойца еще впереди.

Фото lukinews.ru.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.