Общество

26.09.2017 15:01

Массовые проверки мотоциклистов пройдут в Липецке до конца месяца

16 1713
Массовые проверки мотоциклистов пройдут в Липецке до конца месяца

Особое внимание дорожные полицейские уделят молодым водителям.

В Липецке стартует профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение автоаварий с участием мотоциклистов.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, в течение четырех дней с 27 по 30 сентября повышенное внимание сотрудников Госавтоинспекции будет направлено на профилактику автоаварий с участием водителей, управляющих мототранспортом в состоянии опьянения, без мотошлемов, с нарушением правил регистрации, не имеющих права управления. Кроме того, автоинспекторы будут дежурить в местах массового сбора молодежи – скверах, парках, на набережной, в центрах культуры и отдыха.

В случае выявления административных правонарушений с участием несовершеннолетних, не имеющих права управления транспортными средствами категории «М», на нарушителей будут составлены административные материалы.



16 1713

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ананий

26.09.2017 22:58
А у нас на Матырском сотрудник скр ездит на незарегистрированном мотоцикле макоронного производства ,benelli, да и без прав наверняка да ну и пусть ездит ему ведь можно он же гарант конституции
ответить

Огород48

26.09.2017 22:34
Эх рано рейд проводят декабря надо ждать!
ответить

Характеристика

26.09.2017 20:37
Что ни делает дурак, Все он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало. С потолка он строит дом, Носит воду решетом, Солнце в поле ловит шапкой, Тень со стен стирает тряпкой, Дверь берет с собою в лес, Чтобы вор к нему не влез, И на крышу за веревку Тянет бурую коровку, Чтоб немножко попаслась Там, где травка разрослась.
ответить

ВОТ БЛИН

26.09.2017 20:01
Лишь бы не работать.
ответить

жека

26.09.2017 19:30
вот блин смешно то...мотики все уже в гаражах тёпленьких...с цепью смазанной на зиму.смешно да и только..
ответить

пророк

26.09.2017 18:47
в такой холод только на мотике ездить))лижбо написать что то
ответить

Бандан

26.09.2017 18:45
сейчас дубарь на мотоцикле ездить . гайцам надо не проверять а наливать
ответить

На голову не налезет

26.09.2017 18:36
Эта проверка смешна до невозможности ! Ну где же вы были всё лето , ту ту, когда они носились как сумасшедшие по спальным районам с рёвом , когда невозможно было уснуть от воя моторов , или проснуться от этого же рёва ?? Когда половина поубивались , вы решили устроить рейд ! Ну умницы , респект , всё как всегда вовремя , АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!
ответить

хх

26.09.2017 18:12
*****, плюсую столько же раз. Восторг и восхищение!!!!
ответить