Общество

26.09.2017 10:37

Наргиз поделилась массовым селфи с липчанами

14 6315
3
Наргиз поделилась массовым селфи с липчанами

На концерте был аншлаг.

Накануне в Липецком областном центре культуры, народного творчества и кино выступила Наргиз Закирова. Певица поделилась в соцсетях массовым селфи с липецкими поклонниками.

Массовое селфи уже набрало 1994 "лайка". Липчане делятся в комментариях востордженными откликами:

- Это было потрясающе!!! Спасибо Наргиз!!!!

- Спасибо за такие откровения на сцене, за эмоции и песни. Будем ждать вас ещё!

Фото https://instagram.com/p/BZfEax6DOnv/
14 6315
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

27.09.2017 21:15
обезьяна с гранатой,
ответить

Лана

27.09.2017 12:40
Мне не очень понравилось, хотя к вокальным данным отношусь с уважением. Было пару классных песен на английским в середине...все остальное - как капустник ,или как сама Наргиз сказала - вечерина. Но ,пардон, платная вечерина. Наргиз была без сценического костюма - в пижамке и без укладки. Я помню ее образ с голоса - чалма и платье вечернее в пол. И реперуар таки Максима Фадеева для такой певицы бледновато. А с публикой надо не заигрывать и обниматься , а учиться делать "концерты" , У Ваенги было полное ощущение ,что она взяла нас , и выпустила когда захотела. Все внимание было только на нее .
ответить

голос

27.09.2017 07:08
А что вы все думаете,что предтечи антихриста будут появляться с хвостами и копытами ? Да нет,они и будут вот такими сладкоголосыми наргиз и содомитами басковыми и киркоровыми....А ставьте им лайки и признавайтесь в поклонении тёмным силам.....
ответить

очень жаль этих липчан

26.09.2017 21:35
"Девочка" до такой степени "раскрепощена" , что у нее пентаграмма сатанистов на правой рученьке , ниже кисти . Звезда в круге . И если она стоит (или идет) рука в опущенном состоянии - тогда у "звезды" два луча находятся сверху . Это означает в эзотерике- поклонение темным силам . А вот когда она поднимает руку , как на видео с микрофоном , то тогда звезда оказывается одним лучом * эта пентаграмма работает наоборот , очевидно, для Вас с нами. Вот так-то . А то , уважаемые господа в Бога мы верим и это считается нормальным, естественным, понятным многим , потому что привычно . А как же "обратная сторона луны" ? Не забывайте об этом никогда ... И это далеко не объединяющий "Ин-Янь". Кстати не только это . У нее ритуальные свитки по всему телу. Это не может быть просто так...
ответить

:///

26.09.2017 21:07
???, наркоман-киргиз
ответить

обезьяна с гранатой

26.09.2017 18:48
кто эт такая наргиз- отзгрыз и что эй надо в нашем липчанске
ответить

знайка

26.09.2017 16:53
???, Наргиз это почти как нарзан, но только типа певица.
ответить

???

26.09.2017 14:27
А что такое наргиз?
ответить

ЛИПЧАНИН

26.09.2017 13:28
Ну что же она такая страшная, да еще и вся в тату, а голос хороший, но рожу лучше не видеть.
ответить

зиграН

26.09.2017 12:32
мама , именно так они и зарабатывают....общаются и обнимаются с публикой))) и можно вообще не петь...даже под фанеру))))
ответить