В России
898
26.09.2017 09:54

Видео ударов российской авиации по сирийским боевикам появилось в сети

Минобороны России опубликовало видео ударов, нанесенных штурмовиками и бомбардировщиками ВКС РФ по объектам террористов в сирийской провинции Идлиб.

Минобороны России опубликовало видео нанесения ударов по бронетехнике террористической группировки "Исламское государство", запрещенной в России, в сирийской провинции Идлиб, видео опубликовано в Twitter, - передает РИА-Новости.

Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что в течение минувших суток, после доразведки беспилотными средствами и дополнительного подтверждения по другим каналам, самолеты российской авиагруппы нанесли 10 ударов по объектам террористов в провинции Идлиб в САР.

По его словам, это расположенные вдали от населенных пунктов подземные базы боевиков, полевые склады боеприпасов, бронетехника, реактивные системы залпового огня и мастерские по оснащению "джихадмобилей". Он подчеркнул, что по всем ударам имеются данные объективного контроля.

Конашенков пояснил, что уничтоженные объекты и техника были задействованы как при подготовке, так и в ходе атаки террористов 18 сентября позиций российских военных полицейских на севере провинции Хама с целью последующего захвата российских военнослужащих в заложники.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.