Происшествия

26.09.2017 08:51

Пьяная дебоширка обматерила полицейских и отправилась под суд

10 1896
2
Пьяная дебоширка обматерила полицейских и отправилась под суд

Прокурор Чаплыгинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту публичного оскорбления сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, по версии следствия, жительница  Чаплыгина, в состоянии сильного алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц, употребляя некорректные и нецензурные выражения, оскорбляла полицейских, пытавшихся пресечь ее противоправное поведение.

В отношении дебоширки было возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ, надзор за соблюдением законности в ходе расследования которого осуществляла прокуратура района.

Признав собранные по делу доказательства законными, обоснованными и достаточными для подтверждения предъявленного обвинения, прокурор направил уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до 1 года.


10 1896
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КУМ

27.09.2017 17:18
Это мы можем, а вот игорную мафию и руководство мусорское победить не в силах бабло ляшку жжет.
ответить

гурген

26.09.2017 23:12
плохие шутки ваши
ответить

Валя

26.09.2017 10:38
Ох, преступление то какое раскрыто. Но самое главное в другом-это то, что милиционеры чаплыгинские совсем не ругаются матом, и когда алкоголичка матом в них пульнула то они все в обморок попадали. они же никогда не слышали мата. Так вот - алкоголичку приговорить за мат к расстрелу. За это только стрелять, милиционеры все в реанимации никак в себя не придут. ох, жизнь.
ответить

хх

26.09.2017 10:13
У полиментов ушки завяли. И члены упали и ударились друг о дружку. Был обломан и день и вечер и ночь. Вообще жизнь не задалась...
ответить

++++++

26.09.2017 10:08
Полицейские трезвые матом ругаются их не штрафуют.
ответить

1

26.09.2017 10:04
Когда же Машу, проживающую по Катукова,6 посадят??????????????
ответить

ААА

26.09.2017 09:54
А что так мало, надо было 5лет дать хабалке этакой!
ответить

Мусора

26.09.2017 09:50
Неадекватные.
ответить

дебоширка

26.09.2017 09:43
полиционеры хотели. девке сделать. кунилингус. а. она. сказала. что. литр. водки. у. ментов. мелочи. в. карманах. не. нашлось.
ответить

наблюдательный

26.09.2017 08:59
Меркулова 31 если бы вы слышали как полицейские разговаривают с гражданами публичное унижение у нас Александр Беспалов и Макс Мануйлов спокойные красивые и добрые парни но полицейские с ними разговаривали как с животными да они выпили но зачем к ним приставать они не орали не на кого не нападали добрейшие парни и что эти полицейские к ним пристали и стали над ними подшучивать.
ответить