Общество

25.09.2017 12:03

Тепло в детсады и школы Липецка придет на следующей неделе

23 3036
2
Тепло в детсады и школы Липецка придет на следующей неделе

по заявкам руководителей.

Сегодня на брифинге в мэрии вице-мэр Липецка Михаил Щербаков заявил, что в городе все готово к отопительному сезону.

Первыми тепло получат детские сады и школы. Отопление в них могут подать уже 5 октября по заявке руководителей организаций.

Батареи в квартирах липчан станут теплыми тогда, когда среднесуточная температура воздуха на протяжении трех дней будет не выше восьми градусов тепла.
23 3036
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

СРЕДНЕсуточная +8

26.09.2017 02:53
днём +13 ,ночью -1 = 12:2 =6 ПОРА ВКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ ЗАВТРА !!!
ответить

Ну раз всё готово

25.09.2017 22:39
То чего ж не подождать - давайте ждать.....а чего ждать то будем? Орви? Орз?
ответить

111

25.09.2017 22:27
для 111, если ничего в бухгалтерии не понимаете, то молчите. Каждый судит по себе.
ответить

Человек

25.09.2017 22:07
В квартирах еще тепло, а у кого на троих 150 кв.метров купите себе обогреватель, при такой квартире можете себе позволить. В кирпичном доме +25. зачем отопление?
ответить

липчанин

25.09.2017 22:00
жительница, за всех то не говори! с чего это у всех ,как и у тебя, 24 градуса в квартире? а если 17 градусов? это тоже жара ?
ответить

яйца королева

25.09.2017 19:31
Каждый год меня мучает один и тот же вопрос, касающийся тепла-ну хорошо,в садики-школы дадут тепло 5 октября.И что-все дети будут там же ночевать до подачи тепла в дома??? Когда же эта убогая пукинская хунта поймет, что они просто дебилы, что им пора на свалку, а лучше сразу на зону?!!Что толку с подачи тепла в школы, если вечером детям возвращаться в холодные квартиры??? Что за ДЛБ в действии??? Почему нужно ждать каких-то +8 несколько суток, если во всем мире включают отопление в соответствии со здравым смыслом? А если будет всю зиму +9??? Ну что за полорогие у власти!!!А ведь они полета держали население без воды-типа ремонтом занимались, весь город как кроты изрыли.Ведь население ОПЛАТИЛО все эти ремонты, чего ждать-то???
ответить

елене

25.09.2017 18:46
Вы Серёжа - я угадал?
ответить

елена

25.09.2017 18:35
Да,как же надоело!!!Опять все померзли при плюсовой температуре!!!У нас в квартире+27 днем,ночью чуть прохладнее.Все окна и балконы настежь.....Сколько можно улицу топить,в прошлом году в конце сентября дали отопление,содрали почти за месяц,в апреле,такая же песня....Холодно одевайтесь!Покупайте обогреватели!Обед варите на плите,а не по кафешкам гоняйте!Отопительный сезон начинался всегда с 15 октября и нечего стонать .
ответить

аня

25.09.2017 17:50
жительница, у нас 19 градусов. Это смотря какая квартира, если 30 кв. м на 5 человек семьи, то там может и все 34 градуса, а если 100м на 3 человека? Или скажете всем в "однушку" переехать, пока не дадут отопление?
ответить

Юрьевна

25.09.2017 16:05
Мама, я не считаю что Вы правы. Уж туалетную бумагу и писчую могли бы принести... Это не такие большие деньги. И не всем воспитанникам дают одинаковые списки.
ответить