Происшествия

24.09.2017 06:31

Автомобиль загорелся после столкновения с мотоциклом на трассе под Липецком

28 7684
13
Автомобиль загорелся после столкновения с мотоциклом на трассе под Липецком

В аварии погибли два человека.

На трассе Липецк - Елец у поворота к селу Бруслановка сегодня ночь столкнулись автомобиль "КИА" и мотоцикл "Восход". После столкновения автомобиль загорелся. 51-летний водитель автомобиля и водитель мотоцикла погибли. Тяжелые травмы получил пассажир мотоцикла. Мужчину госпитализировали. Документов ни у него, ни у мотоциклиста не было, их личности устанавливаются.
28 7684
13

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Natali

26.09.2017 19:05
Дмитрий, Александр земля вам пухом, царствие небесное... Молюсь... Плачу... Скорблю...
ответить

Не важно

26.09.2017 15:34
Царство небесного Ребята ..пусть земля будет пухом ..родные и близкие , соболезную вам ((((
ответить

аноним

25.09.2017 17:40
Я не очень хорошо понимаю тех людей, который в данный момент обсуждают виновного... В любом случае у них были и есть семья, которым сейчас очень плохо, и они читают ваши комментарии, вы просто прочитайте то , что вы написали-это полная чушь! Завтра состоятся похороны ... Нужно поддерживать их семьи, а не поливать ,,говном,, погибших..
ответить

Гена

25.09.2017 10:07
Димка мотоцыклиста звали погоняло Поршень
ответить

48

25.09.2017 07:45
Царствия Небесного ребятам(Близким большое горе((((Соболезную(((
ответить

Е.

24.09.2017 23:13
Не важно, ребята из Липецка, в деревню приехали на выходные.
ответить

Не важно

24.09.2017 21:52
Алёна, сами откуда уже покойники ,царство им небесного ...да вы правы у людей сейчас горе...а тут пишут сами не знают как чего получилось ..только им известно ...
ответить

Алёна

24.09.2017 20:45
Я лично стояла возле тела молодого человека с его супругой я их знала он был примером. Хороший отец,муж.не судите ведь никто не знает что там произошло.кто прав кто виноват.
ответить

инотазогавнопром

24.09.2017 20:23
Советский мотоцикл "Воскод" оказался крепче инокредитопомойки из китайской фольги и прессованного говна! Продолжайте покупайть инотазы!
ответить

Гость

24.09.2017 19:58
бывает, так мотоцикл и не горел, горел автомобиль. Мотоцикл спокойно стоял на обочине.
ответить