Происшествия

22.09.2017 14:19

Прикрытым линолеумом оказался забитый насмерть липчанин

48 11338
5
Прикрытым линолеумом оказался забитый насмерть липчанин

Следственный комитет ищет убийц жителя поселка ЛТЗ.

Как уже сообщал GOROD48, 19 сентября в поселке тракторостроителей был обнаружен труп мужчины. На прикрытого куском линолеума мертвеца, лежащего рядом с домом №57 по улице Воронежской, наткнулись две девушки.

На вид погибшему было от 40 до 50 лет. Однако сотрудники полиции установили, что это - 38-летний местный безработный, злоупотреблявший спиртным.

Вскрытие показало, что мужчина скончался от побоев.

По данному факту Октябрьским отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.4. ст.111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В настоящее время правоохранительные органы устанавливают круг общения забитого до смерти человека.
48 11338
5

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

25.09.2017 18:32
Викусик, а первомайский тут вообще причем?
ответить

Ната

25.09.2017 10:54
Гос ответ, что там случилось? За что так с ним?
ответить

...

24.09.2017 13:44
Руки прочь от тракторного !!!, Сейчас наоборот,на тракторном р@ком стоят,потому,что пьянь на пьяне,только и передвигаются на четвереньках.
ответить

может кто знает.

23.09.2017 17:20
трактористы может кто знает что случилось.В январе 2016 в коллекторе на территории завода напротив студенческой нашли тело .не бомж.
ответить

г е лик

23.09.2017 17:04
там смотрите лучше!и нексия должна быть под линолеумом))) * был барыгой таксёром!а в общак толку никакого с него)))))))
ответить

г е л ик

23.09.2017 16:59
чтоб вы все там оказались алкаши е.учие под этим линолеумом!надоело на мразей смотреть
ответить

Г Е Л ИК

23.09.2017 16:57
ПЬЮЩЕМУ ЧМО-ТАМ И МЕСТО НА ПОМОЙКЕ ПОД ОДЕЯЛОМ ИЗ ЛИНОЛЕУМА!ЧМО БОЛЬШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ
ответить

Г Е ЛИ К

23.09.2017 16:50
КАР ДА Ш ПО ЛЮБОМУ!ОН БЫЛ СКУП НА ОТСЛЮНАВЛЕВАНИЕ В ОБЩАК)))
ответить

Гос ответ

23.09.2017 15:34
Я был свидетем, что произошло с этим человеком.
ответить