Происшествия

22.09.2017 10:14

30-летний карманник попался на краже из рюкзака студента

10 1993
30-летний карманник попался на краже из рюкзака студента

Полицейские предполагают, что задержанный причастен к серии подобных преступлений.

Оперативники отделов полиции № 3 и 6 УМВД России по Липецку задержали 30-летнего жителя города, подозреваемого в карманной краже. 

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, преступление было совершено 16 сентября в салоне автобуса по пути следования к остановке "Музыкальное училище":  из рюкзака 19-летнего студента украли сотовый телефон стоимостью 17 000 рублей.

Задержанный липчанин, неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, признал вину в совершённом преступлении.  Отрабатывается причастность подозреваемого к совершению аналогичных краж. Возбуждено уголовное дело.

Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.
10 1993

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Живите Как Хотите

25.09.2017 10:46
КОГДА ОСТАНОВЯТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН!!!
ответить

Абдула

22.09.2017 23:14
Кража (сарака или сирка) в мусульманском уголовном праве — это тайное хищение чужого имущества находящегося в месте постоянного хранения (хирз) и стоимость которого превышает определенный минимум (нисаб) . За первую кражу установлена ответственность хадд в виде отрубания правой руки, за вторую — левой ноги. За совершение последующих краж различные школы предлагают различные виды наказания. В доктрине мусульманского уголовного права разработаны строгие нормативные требования к краже, при нарушении которых определенное наказание хадд в виде отрубания руки не наступает и виновный подлежит назидательному наказанию тазир, являющемуся более мягким.
ответить

следствием установлено

22.09.2017 22:02
"Полицейские предпологают", прям так за так этот шнурок и сознается . ща тисками яйца прижмут и расскажет про всех ,кого обобрал.
ответить

всё просто

22.09.2017 13:06
Отсюда вывод - не покупайте рюкзаки !
ответить

Липчанин

22.09.2017 11:52
ффушнику, как тебя задело. у самого пойди за 600 рублей звонилка.
ответить

ффууууууууууууууууууууууууууууууууууу

22.09.2017 11:26
что за отстойный телефон за 17 000рублей
ответить

Грамотей

22.09.2017 11:15
"Полицейские предпологают", хоте перепечатай правильно!!! С торчками только так и надо! Они отбросы и их не исправить! Бывших наркоманов не бывает - опиум умеет ждать!
ответить

Ляна

22.09.2017 11:13
Вчера в автобусе маршрута №28 у меня из сумочки молодой человек вытащил 500рублей. Доехал он до останновки МЕТРО. Садился на остановке Автовокзал. Вошел в среднюю дверь. На вид до 25-ти. Одет в спортивную куртку синюю темные спортивные штаны. Рост чуть ниже среднего, волосы густые светлые, глаза голубые. Ведет себя нервно, его трясло. Сделал вид, что упал на меня во время движения. Будьте внимательнее меня.
ответить

"Полицейские предпологают"

22.09.2017 11:09
"Подозреваемого в карманой краже". То есть за руку не был схвачен. Непосредственно в автобусе с телефоном не был задержен. Но ... "на крючке" у органов, ранее засветился с наркотиками. Дальше уже работа с "подозреваемым". Как у нас работает полиция мы все знаем очень хорошо.
ответить

Шерлок Холмс

22.09.2017 10:23
Простые вещи разучились делать.
ответить