Происшествия

21.09.2017 16:18

Женщину-водителя будут судить за пьяную езду

11 3990
1
Женщину-водителя будут судить за пьяную езду

50-летняя жительница Ельца попалась пьяной во второй раз.

29 августа автоинспекторы задержали в Ельце 50-летнюю женщину-водителя, которая управляла машиной пьяной. За руль она села, несмотря на то, что уже была осуждена за аналогичное нарушение к наказанию в виде административного штрафа в сумме 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев, срок по которому не истек.

20 сентября ОД ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

11 3990
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЗА ПЬЯНУЮ П-ЗДУ

23.09.2017 17:54
Так креативней
ответить

(о)

23.09.2017 06:01
Житель, я например когда трезвый вожу авто более агрессивно, мне вообще трезвому за руль противопоказано.
ответить

Житель

22.09.2017 08:04
(о), "Одно дело трезвый сбил пешехода, бывают случайности никто не застрахован, а вот если пьяный..." - по-твоему, чтобы проверить, можно ли ездить пьяному, надо угробить кого-нибудь? Не слишком ли дорого?
ответить

она

22.09.2017 07:52
не первая и не последняя
ответить

(о)

22.09.2017 03:54
Я постоянно вожу авто пьяным или с похмелья. Ни разу не был в ДТП. Пару раз останавливали блюстители порядка, в приоткрытое окно водителя просунул документы, проверили, вернули и покатил дальше. Поверьте дело не в количестве выпитого, а в том как человек ведет себя под действием алкоголя. Считаю ПДД ущемляют мой права, предлагаю отменить наказание за пьяную езду, а наказание за нарушения правил ужесточить. Одно дело трезвый сбил пешехода, бывают случайности никто не застрахован, а вот если пьяный, то приравнять к умышленному убийству с соответствующей мерой наказания, тогда вероятно водители сами решат стоит ли употреблять спиртное и садиться за руль. Думаю за гибель человека под колесами авто с пьяным водителем давать 20 лет колонии вполне нормально. Не то что сейчас прокурор просит 5 лет, суд дает 3 года условно, за хорошее поведение человек через 2 года с погашенной судимостью и снова за рулем. Да здравствует правосудие. Пьяные водители это самая доходная статья для взяточников.
ответить

Женщина

21.09.2017 22:59
Да еще пьяная, это отстой, а за рулем Убить.
ответить

Х

21.09.2017 22:29
Лллл
ответить

Ч.

21.09.2017 22:08
Пьяниц лишать прав навсегда потому , что они потенциальные убийцы.Если правоохранительные органы идут на нисхождение ,значит в этом видят корысть или потворствуют "преступникам -пьяницам".
ответить

на

21.09.2017 21:08
кукан ее
ответить

Адвокат Челищев

21.09.2017 17:11
Наказать анально!
ответить