Происшествия

21.09.2017 16:09

Полицейские застали группу автоворов за снятием колес

16 7205
4
Полицейские застали группу автоворов за снятием колес

Подозреваемые в краже задержаны.

Загрузка плеера
Как сообщает пресс-службьа УМВД РФ по Липецкой области, 18 сентября мобильный наряд патрульно-постовой службы УМВД России по г. Липецку нес службу в Левобережном районе Липецка. На улице Волгоградской полицейские обратили внимание на автомобиль "ВАЗ-2105" без колёс. Рядом машиной находилась группа молодых людей, которые, заметив полицейских, попытались скрыться. Одного из них  задержали на месте происшествия, его сообщника поймали после недолгой погони. Похищенное имущество: колёса, домкрат, насос, набор инструментов, полицейские нашли  в зелёных насаждениях недалеко от места кражи.

24-летний 30-летний липчане признались в совершенном преступлении. Оперативниками отрабатываются версии о причастности задержанных к аналогичным преступлениям, имевшим место на территории областного центра. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу».

Расследование проводит отдел по расследованию преступлений УМВД России по г. Липецку.
16 7205
4

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость.

22.09.2017 10:48
Такие никогда не работали и не будут работать. Этим уродам надо ломать руки и ноги.
ответить

(. )( .)

22.09.2017 04:31
Вопрос к Панасонику, почему в г. Липецка отсутствуют скрытые патрули на автодорогах? патруль фиксирует нарушение на видео и передает ближайшему наряду. Это очень эффективное средство профилактики ПДД. Во многих странах это практикуется. Когда потенциальные нарушители видят сотрудников или их служебный автомобиль, нарушать не будут, а при наличии скрытых патрулей будут всегда бояться.
ответить

фокс

21.09.2017 21:15
ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО НАПИСАЛ. Ты ищешь оправдания для воров. Вор должен сидеть в тюрьме.
ответить

Неавтофанат

21.09.2017 21:04
фокс, колёса воровали всегда! В советские времена попалась банда, где самый необразованный был мастером с техникумом, остальные строители, начальники участков с инженерным образованием! По 5 лет поимели. Это образ жизни, модус вивенди, кажется!
ответить

Злой

21.09.2017 20:37
фокс, да ну... с головой из жопы конечно не проживёшь. А честным трудом (но с головой) проживёшь, и квартиру купишь и машину и любовницу обеспечишь.
ответить

Злой

21.09.2017 20:34
Тут не покушение, а кража. Они их сняли и уже припрятали. Какое покушение?
ответить

Алкан с ЛТЗ

21.09.2017 20:33
Моя в гараже в частном доме!
ответить

не понял

21.09.2017 20:31
на видео тетка выступает со странным званием "старший следоваеь"
ответить

5

21.09.2017 20:12
Сотрудники полиции,молодцы!!!продолжайте в том же духе,ловите этих уродов.
ответить