Общество

21.09.2017 15:40

Липецкий мэр взял «серебро»

38 2585
3
Липецкий мэр взял «серебро»

Сергей Иванов занял второе место медиарейтинга

Компания Медиалогия выпустила очередной медиарейтинг глав городов Центрального Федерального округа.

Липецкий мэр Сергей Иванов занял второе место. Месяцем ранее он занимал третью строчку. Улучшить результат ему удалось благодаря, проведению заседания оперативного штаба по ликвидации эпидемиологического неблагополучия в Липецке. Также СМИ сообщали, что Сергей Иванов подписал заявление с предоставлением отпуска с последующим увольнением своего заместителя Андрея Шорстова.

Первое же место занял мэр Ярославля Юрий Слепцов. А "бронза" на этот раз досталась тульскому градоначальнику Юрию Цкипури. 
38 2585
3

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Внимание , розыск !

22.09.2017 11:09
на фото - убийца троллейбусов в Липецке.
ответить

Из проверенных источников

22.09.2017 10:06
Мэр может и не мусорит где попало, но он есть власть. Власть на то она и власть, что должна не наблюдать со стороны за тем как мы сжигаем костры, мусорим, льем отходы, а принимать меры по недопущению подобного, карать непокорных вплоть до уголовного наказания. Не заниматься болтовней и не ждать, когда у быдла проявится самосознание.
ответить

Горожанин

22.09.2017 08:23
Провел совещание по эпид. обстановке в Липецке, а дальше что??? Дети болеют в садах и школах массово. Доктора скрывают истинный диагноз, не подставляют дет.сады и школы. В городе энтеровирус, гепангина. Когда это закончится господин Иванов?? Может еще одно совещание соберете?
ответить

Халява

22.09.2017 08:10
Где он его взял????? Пусть вернет ЛЮДЯМ!!!!!
ответить

Талант

22.09.2017 00:14
Ну он не первый кто взял серебро, до него 2000 лет назад тоже один взял серебро, все знают чем это кончилось.
ответить

Цирк уехал, а клоун остался

21.09.2017 22:46
Если этот бездарный борец с одуванчиками занял второе место, то какие же клоуны расположились ниже?!
ответить

Гость

21.09.2017 21:59
Читайте областные газеты. Там вы найдёте ответы на ваши вопросы.
ответить

Гостья

21.09.2017 21:55
Вот вам подтверждение. Не долго было ждать. Может нормальный человек писать такое?
ответить

Для Коли

21.09.2017 21:47
Таких как вы Николай большинство. А вот таких, какие пишут комментария с матом, угрозами- их очень мало. Все проклятия, которые они адресуют обернутся им и их детям. Ведь пишут Иванову, чтобы его близкие болели и умирали. Это нормально?
ответить

Для проверенных источнико

21.09.2017 21:41
Всё что вы перечислили, кто это делает? Мэр? Увы- это делаете вы.
ответить