Общество

21.09.2017 10:49

В поселке Тракторостроителей на пять часов введут сухой закон

17 2311
1
В поселке Тракторостроителей на пять часов введут сухой закон


В областном центре снова ограничат розничную продажу алкоголя. В субботу, 23 сентября, на площади Клименкова с 17:00 до 22:00 пройдет митинг.

Согласно соответствующему закону в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

17 2311
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гугл

22.09.2017 10:30
48-48, они не выдерживают а идут и покупают найдут
ответить

местная

22.09.2017 10:28
Рок судьбы, они все там видел молодые с бадиками пьянчушки вонючие всем 30 с небольшим воставшие из ада пока докандыляют весь салют проспят пропьют
ответить

местная

22.09.2017 10:16
Алкан с ЛТЗ, да вы там жрёте какую свойскую всё по сто перебьёшься двадцать пять рублей не подкинуть
ответить

Алкан с ЛТЗ

21.09.2017 21:36
Я свойскую!
ответить

ТАИР Кругласуточно поленка бояришник ЛТЗ

21.09.2017 14:56
Лтз,
ответить

Рок судьбы

21.09.2017 14:26
Шлома, куй из лома, это вы там то нажретесь, то проспитесь, ляпячане быдловатые!
ответить

Шлома

21.09.2017 14:20
Рок судьбы, иди проспись. Воен трахтарный.
ответить

однако

21.09.2017 14:10
непросто будет, пять-то часов продержаться...
ответить

Лесной брат

21.09.2017 13:53
23 сентября на площади Клименкова будет проходить празднование дня района ЛТЗ, в программе праздничный концерт художественных коллективов ДК ЛТЗ, конкурсы, викторины для детей, праздничная дискотека, а в конце программы праздничный фейерверк, приглашает всех жителей района ЛТЗ, жителей и гостей города принять участие в празднике!!!
ответить

Рок судьбы

21.09.2017 13:38
Тракторному пора выйти из состава колхоза по имени Липяц и жить своей жизнью, кстати у нас не митинг здесь проводиться будет , а день района Тракторный, который приурочен к дню машиностроителя!!! Я думаю району с населением 40000 не плохо бы иметь свои органы самоуправления которые сами будут принимать решения, а житяли Липяца как хотят!
ответить