Происшествия
3501
21.09.2017 08:03

На тамбовской трассе «Фиат» столкнулся с грузовиком

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 5 человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 20 сентября в Липецке на улице Российской 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с мотоциклом «Хонда CBR900RR» под управлением 24-летнего водителя. В ДТП пострадал мотоциклист, доставлялся в ГБ № 3, после оказания помощи отпущен.

В Грязинском районе на автодороге «Орел-Тамбов», 48-летний водитель «Фиат Дукато» допустил столкновение с грузовиком «МАН» под управлением 52-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель «Фиата» и его 27-летний пассажир. Пострадавшие доставлены в ГУЗ «Грязинская МРБ».

В селе Бутырки Грязинского района 26-летний водитель допустил съезд с дороги и наезд на дерево.

Пострадавший в ДТП доставлялся в Липецкую ГБ СМП №1, госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1255 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 62, детских удерживающих устройств-3, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 55.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.