Происшествия

20.09.2017 17:14

В Липецке «Калина» ушла под асфальт

28 10406
6
В Липецке «Калина» ушла под асфальт


Это произошло, пока владелец автомобиля был в магазине.

Загрузка плеера

В Липецке напротив дома №7а по улице Юных Натуралистов автомобиль «Лада Калина» одним колесом ушел под асфальт и сел на «брюхо».

Как передает популярный автомобильный паблик Липецка, это произошло в тот момент, когда владелец отлучился в магазин. На место приехали городские спасатели.

По словам продавщиц магазина, несколько недель назад под асфальтовым покрытием из-за коммунальной аварии появилась промоина. Дорогу залатали, но промоина появилась снова.

Сейчас автомобиль пытаются вызволить спасатели и очевидцы произошедшего. На улицу Юных Натуралистов прибыла аварийная бригада ЛГЭК – провал огражден, энергетики выясняют причины появления новой промоины.

Провал измерили автомобилисты – его глубина достигает 70 сантиметров.

28 10406
6

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пидорские инотазы

26.09.2017 19:59
BLOOD_JO, дерьмо вывалилось из драной жопы твоей сифозной матери, инотазопидаровод! Скоро отправишься в АД на своей иносранопомойке! Аминь!
ответить

????

22.09.2017 21:13
Чья белая помойка стоит на Сырском? Номер М788КХ , на ее капоте неделю, как пионеры насрали! Уберите!
ответить

Инотазогавнопром

21.09.2017 21:19
Нормальный асфальт, черти скоро твой иносраный рыдван утащат вместе с твоей рваной жопой!
ответить

BLOOD_JO

21.09.2017 17:45
Опять дерьмо-машина) Аххааа!)
ответить

Нормальный асфальт

21.09.2017 17:05
Это просто черти Ладу Калину к себе в Ад затащить хотели. Ведь она оттуда и сбежала...
ответить

вася

21.09.2017 14:17
Крутой чорт, хорош * на Тербунских
ответить

РУСБОР

21.09.2017 11:16
Игорь, точно.Госдеп и цру виноваты, а может террористы от игил постарались.....
ответить

я

21.09.2017 09:26
., А ты походу д.е.б.и.л просто...Таких как ты и будут всегда иметь Тербунские!
ответить

.

21.09.2017 09:03
ЧТЕЦ, и ты тоже колхозник. Понаехали тут...
ответить

Чтец

21.09.2017 07:31
Господа, посему если с Тербунов, то колхозники? Я мэра и губернатора не защищают, косяков у них куча. Просто я тоже из Тербунов и не приятно, что всех выходцев с того края под одну гребенку. Уверяю вас всех рьяных комментаторов, если кого то из вас поставить на эту должность, то за хорошую зарплату Вы тоже будете плясать под дудку вышестоящего руководства. Тоже быстро научитесь дербанить бюджет, улучшать свои жилищные условия и т.д. А если не захотите плясать, то и работать будет кто то другой. А вы со своими амбициями о светлом и прекрасном будущем, будите сидеть дома и писать остроумные комментарии. К сожалению рыба гниет с головы. И совсем не важно, с какого села у нас будет мэр. Он уже был горожанин и что, что-то лучше было? Фонтанов куча, а дорог как небыло так и сейчас нет))) Увы господа!!!!
ответить