Общество

20.09.2017 15:21

Эдуард Лимонов встретится с липчанами

15 1616
Эдуард Лимонов встретится с липчанами

Встреча пройдет в библиотеке.

14 октября в Центральной городской библиотеке Есенина состоится встреча с Эдуардом Лимоновым. Как сообщают организаторы, Эдуард Лимонов будет общаться с липчанами на разные темы, в том числе политика, литература, жизнь.

В программе - вопросы, ответы и автографы. Вход свободный.

А 11 октября в библиотеке проведет встречу Юрий Бойков.

Фото http://magir-s.ru/eduard-limonov-foto.html
15 1616

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

двуличный эдик

22.09.2017 18:46
да хватит ..., Это точно. Вчера он поносил российские власти последними словами, а сегодня уже им зализывает очки до дыр. Политическая, ПРОСТИ господи, ТУТКА.
ответить

Знаю

22.09.2017 11:46
Григорьев, некорректный анонс только на этом сайте. Встреча состоится 14 октября в 14.00 в Центральной городской библиотеке им. С. Есенина (ул. Космонавтов, 15/3)
ответить

Максим

22.09.2017 09:15
Я, да ну? С чего бы это? Ранний Лимонов вполне читабельный, позже да, скатился в откровенную унылость. Например "Американские каникулы" и "Великая мать любви" очень даже годные книги, читаются на одном дыхании.
ответить

Максим

22.09.2017 09:10
Ё-моё, ну понятно, короче все по принципу "не читал, но осуждаю")))).
ответить

Ифвьфт

20.09.2017 22:30
Было бы идеально, если на встречу никто не пришел. Вот только этого раздиспяя нам еще не хватало. Буду признателен за понимание.
ответить

да хватит ...

20.09.2017 21:56
Сегодня он за белых , Завтра за красных ...это не серьезно вообще .Сегодня он в автозаке 31 числа , а завтра по зомбоящику вливается в уши ...не о чем говорить вообще
ответить

Дмитрий

20.09.2017 21:27
Лимонов? Кто это?
ответить

Григорьев

20.09.2017 20:13
Я пойду. Но только когда эти встречи будут анонсироваться по нормальному. Не ясно, где и когда. Где находится библиотека имени Есенина? Полагаю около советской мусарни. А в каком часу? Это уже не догадаешься
ответить

Это он Эддичка

20.09.2017 19:49
никто не придет , имхо )
ответить

Ё-моё

20.09.2017 19:08
Максим,читать его опусы желания нет,мне эпизода с негром хватило,что бы с этим п.ом стало всё ясно.А ты что,из его команды что ли? Ну-ну,как говориться-"Скажи мне кто твой друг (вождь) и я скажу кто ты".
ответить