Общество

20.09.2017 15:11

Тербунские старики делятся едой с многодетными семьями

37 2190
3
Тербунские старики делятся едой с многодетными семьями

Домашними заготовками и запасами свежих овощей поделились с многодетными семьями пожилые тербунцы

Как сообщают в управлении соцзащиты населения Липецкой области, "это стало возможным благодаря активной помощи соцработников своим подопечным. Ежегодно в рамках акции «Заготовки для кладовки» сотрудники центра соцзащиты помогают получателям социальных услуг в сборе урожая и заготовке овощей, фруктов и ягод на зиму.

Год выдался урожайным, и в кладовках бабушек скопилось большое количество запасов на зиму. Так возникла идея акции «Социальный погребок». Участие в ней приняли более десяти граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому. Они поделились своими домашними заготовками и овощами, выращенными на приусадебных участках, с наиболее нуждающимися семьями района.

Корзина «социального погребка» была наполнена всеми дарами осени: картофелем, морковью, свеклой, кабачками, а также разнообразными вареньями и соленьями. Сотрудники центра социальной защиты населения вручили продукты четырём многодетным семьям, которые поблагодарили пожилых людей за оказанную помощь".

37 2190
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мила

21.09.2017 13:36
злой обыватель, и что теперь? Это служит оправданием маргинальным нищебродам, которые у стариков последнее возмут как должное? Это уже совсем другая тема.
ответить

Гость

21.09.2017 09:42
Обратите внимание. Участие приняли более десяти граждан, находящихся на социальном обслуживании на дому. Сотрудники центра социальной защиты населения вручили продукты. Может быть эти граждане и не знают, что они помогают многодетным семьям. Какой-то абсурд. Лучше бы соцзащита не позорилась.
ответить

До свидания!

21.09.2017 09:20
Теперь все понятно, таким как ты, не будет понятно, когда культурно объясняешь. Вот рядом комменты четкие для тебя написаны, доходчиво.
ответить

Кися

21.09.2017 09:07
Вот, имхо, побираются. Доч кого плодятся.?
ответить

Кися

21.09.2017 09:05
Логичнее делиться презервативами и иными протизачаточными средствами. Зачнм плодить нищету, если не в состочнии прокормить. Или нет желания банку огурцов засть. А у стариков пенсии огромные и силы богатырские. И дети им помогут.
ответить

Валентина Михайловна

21.09.2017 01:19
Шваль бессовестная! Ни чем не чураются .У кого угодно изо рта вырвут. Плодятся как крысы
ответить

Труд сделал из человека уставшую обезьяну.

21.09.2017 00:08
Труд из обезьяны сделал человеком.,
ответить

Мля!

21.09.2017 00:04
Волучше бы эти дворняги хотя бы огородами занимались! Побирушки бессовестные! !! И не стыдно и стариков то брать? .У нормальных людей наоборот -старикам помогают, а тут понаипут уродцев дефектных и все им обязаны!
ответить

Теперь все понятно

20.09.2017 21:54
Ну если вы благодаря вашему труду, из обезьяны превратились в человека, тогда извиняюсь. Пардон- с А я то думаю , почему не понимает.
ответить

Труд из обезьяны сделал человеком.

20.09.2017 21:32
Тупому и езе тупее, вооот уже лучше, спокойнее, про бабушек все понятно изначально. А вы почему так остро реагируете?
ответить