Общество

20.09.2017 08:33

Цена аренды квартир в Липецке растет быстрее всей страны

16 4056
2
Цена аренды квартир в Липецке растет быстрее всей страны

К такому выводу пришли эксперты по недвижимости.

Аналитики сервиса недвижимости «Домофонд» представили отчет о динамике цен на рынке жилья в августе 2017 года в России. Липецкая область оказалась лидером одного из сегментов исследования.

Лидерство Липецка вряд и порадует нанимателей жилья. Согласно данным за последний месяц лета цена на аренду однокомнатных квартир в городе выросла на 4,4%, до 9 353 рублей. Липецкая динамика — самая активная в России. Меньше в цене услуга прибавила даже в Москве и Санкт-Петербурге - по 3,2% и 3%, соответственно.

Вместе с этим по данным экспертов в целом по России аренда жилья в августе упала в цене на 0,1%.
16 4056
2

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я

21.09.2017 01:58
Крысиное логово ваш город...
ответить

Налоговая Полиция

20.09.2017 22:28
А нам в серавно, Не боимся мы Прокурорских и Мусорских!!!
ответить

Налоговая инспекция

20.09.2017 14:43
Квартиросдатчики, не забудьте заплатить налог!!!
ответить

Гость

20.09.2017 13:55
А знаете почему ценник увеличивается и будет увеличиваться потому, что растёт спрос из за отсутствия средст преобрести своё жильё. И даже несмотря на то, что стоимость квартир просела покупать их больше не стали...
ответить

Всевидящее око !

20.09.2017 13:37
Я считаю,что нужно " стучать " на тех кто сдает незаконно жилплощадь ! Граждане ,будьте бдительными и осмотрительными !
ответить

ч

20.09.2017 12:05
алчность в общаге 16 кв\м за 8т козлятина ченоземья
ответить

Альфонсо Кондони

20.09.2017 11:35
Поднимайте цену проезда в транспорте до 30 руб. В автобусах перестанет вонять говнoм, луком, перегаром. Транспорт будут использовать те, кому действительно нужно. Остальные станут физически более развитыми, пропердятся, походят пешком. Или освоят велосипед, как в развитом Китае.
ответить

на правах рекламы ?

20.09.2017 10:29
Это с чего такие данные ? Новые районы так вообще гетто !Там нормальный белый жить может ...
ответить

f

20.09.2017 10:24
деду котрые стали ездить в коммерческой маршрутке за 8 руб по карте просто озверели ! Все с корбками, скандалят, требуюь освободить место. Я еду за 22 руб , специциально пропустил 1 автобус чтобы было свободнее, на следующее заваливает толпа дедов и бабок с Рынка, пахнут говном какми-то, орут на всех в автобусе чтобы им место уступили
ответить

а

20.09.2017 10:15
жадные люди в липецке (очень)
ответить