Общество

19.09.2017 15:58

В Липецке раздадут бесплатно домашних животных

25 3361
4
В Липецке раздадут бесплатно домашних животных

А также проведут сбор кормов и ветпрепаратов

Приют для бездомных животных «Территория спасения» 23 сентября в парке Победы проведет акцию по раздаче домашних животных.

Акция будет проходить в виде выставке. Желающие могут сначала познакомиться с понравившимся животным, погулять с ним и лишь потом забрать себе.

Все животные здоровы, привиты, обработаны. Передаются животные по договору безвозмездной передачи с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием, сообщили в приюте.

Кроме того, в этот день состоится сбор для приюта корма для кошек и собак,  мясные и рыбные консервы, крупы (геркулес, гречка, сечка), ветпрепараты для обработки о паразитов, средства гигиены (мыло, моющие средства, перчатки, бахилы, одноразовые впитывающие пленки) и дезсредства,  лекарства, капельницы, шприцы, вата, бинты,  поводки, ошейники, миски, игрушки для животных, в неограниченном количестве ветошь, старые одеяла, пледы.

 

25 3361
4

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Зоозащитница.

20.09.2017 15:06
???, Ты самый опасный экземпляр - маньяк в будущем, убийца. Просто в Липецке безответственное отношение к животным, в том числе и у власти. Умственно ограниченные люди только признают тех кого можно ЖРАТЬ. Что бы самому превратится в свинью или кабана.
ответить

Зоозащитница

20.09.2017 15:02
Юрий, лучше тебя забрать и уничтожить. Всем людям будет жить спокойнее.
ответить

Ангел

20.09.2017 09:06
SAFFA, с 11 до 16
ответить

Не написали время проведения

20.09.2017 09:04
Видела в соцсети - выставка-раздача с 11 до 16, в Парке Победы, 23 сентября. Почему редакторы дают не полную инфу о мероприятии? Наверное, чтобы люди пошли на другие сайты и искали подробную инфу у конкурентов? Странная у них политика...
ответить

Стёпушка дома

19.09.2017 23:48
иван77, полностью согласны с Вами. Это безлюдье считает, что солнце должно светить только для них одних.А животных признают только тех, кого можно сожрать
ответить

Юрий

19.09.2017 23:21
Приходите ГК "Металлист-16" заберите 15 собак, спать не дают, каждую ночь свадьба! Ещё 10 кошек всё приссали дышать нечем.
ответить

???

19.09.2017 23:09
Для мразей городских - лишай ,особенно у детей ,лечится почти месяц . С почти полной изоляцией и кипячением белья и одежды . Бешенство не лечится вообще . Спасёт вас только вакцина, и то , только при обращении в медучреждения сразу после укуса . Пусть вас укусит какая-нибудь милая ,бездомная тварь ... Очень хотелось бы вас послушать .
ответить

Ч е л о в е к!!!

19.09.2017 23:00
???, тебя и тебе подобных сжечь и утилизировать ,чтобы поменьше ублюдского отродья и выродков на земле было . У тебя уже по ходу бешенство ,раз такие коменты пишешь.И родители твои уроды ,воспитали такое чмо , небось своими собственными примерами прививали тебе суке такое мнение .
ответить

???

19.09.2017 22:18
мразь колхозная
ответить

иван77

19.09.2017 22:18
гость я тебы на цепь да на всю жизнь и детей твоих,мразь.
ответить