Общество

18.09.2017 20:56

В Липецке старенький дедушка выдалбливает из бетонных столбов арматуру для ограды могилы

34 4524
4
В Липецке старенький дедушка выдалбливает из бетонных столбов арматуру для ограды могилы

В Левобережье завелся своеобразный санитар леса

Пару недель назад липецкий видеоблогер Виталий Лопатко разместил на популярном видеохостинге загадку. В лесопараковой зоне Левобережья, некий дедушка, выкапывает из земли старые бетонные столбы и выдалбливает обычным молотком из них арматуру. 

«Зачем он это делает?» - задался вопросом видеоблогер.

Сначала видеоблогер думал, что старичок сдает арматуру в скупку металлолома и удивился этому факту. Ведь труд титанический, а цена арматуры в скупке невелика. А затем он осмелился, и побеседовал с дедушкой. Как выяснилось, дедуле 80 лет, зовут его Николай, а арматура ему нужна, чтобы сделать из нее ограду на могилу жены. Ведь пенсии на ограду не хватает, объяснил дедуля. 



34 4524
4

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кто-то

20.09.2017 01:02
Вот это любовь к жене, учитесь мужики, как жену любить надо
ответить

Константин

19.09.2017 23:45
Напишите данные, я готов помочь дедушке.
ответить

999

19.09.2017 20:57
Помог бы лучше дедушке а то давно наблюдать ходишь а не языком нести чушь.
ответить

"КОБРА"

19.09.2017 19:45
Учитель, условие задачи прочитай! Дано 10 столбов,по 4 арматуры в каждом, по 3 метра. 3Х4=12 и 12Х10 =120 метров арматуры наворовал дед. Это если столбы по 3 метра, а может и по 4 м или 4,5 м .УЧИТЕЛЬ , НЕ УЧИ УЧЕНОГО! САМ УЧИСЬ-УМНЕЙ БУДЕШЬ!
ответить

пуктин

19.09.2017 16:27
слава правительству и мне
ответить

котя

19.09.2017 15:56
Напишите данные дедушки-я помогу
ответить

Ветеран Труда

19.09.2017 14:41
О уже мой коммент удалили . Г 48--браво , молодцы !!!!!!!!!! Далеко пойдёте , власть таких любит .
ответить

Ветеран Труда

19.09.2017 14:33
Да ещё забыл , спасибо сказать проезд 8р.50коп. Отдельное спасибо Тер... ой Липецким властям , чтоб вы так жили .
ответить

Белка

19.09.2017 14:19
Учитель, мля,4*3=12,12*10=120 и что не так?))
ответить

смотря что считать богатством

19.09.2017 14:18
что бы в 80 лет такой окоп выкопать и сокрушить молотком бетон это сколько здоровья иметь надо ,которого даже у молодых давно уже нет. клянчат у водителя две остановки на халяву доехать потому что денег нету а ноги не идут.. а здоровье дороже денег .
ответить