Происшествия

18.09.2017 14:46

Липчанин убил мать ударом ножа

17 6468
7
Липчанин убил мать ударом ножа

Женщина журила его за постоянное пьянство.

Липчанин в квартире дома на улице Астраханской убил свою мать.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области, 14 сентября, находившийся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения 38-летний мужчина, взял в руки нож и ударом в грудь заколол свою мать.

Женщине было 73 года. Она начала ругать сына, что он постоянно пьет, нигде не работает и ведет аморальный образ жизни. Под действием спиртного он рассвирепел и убил родного человека. Женщина скончалась до прибытия «скорой помощи». О случившемся мужчина сообщил соседям, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Протрезвев, подозреваемый рассказал о всех обстоятельствах происшедшего, дал признательные показания. На данный момент он заключен под стражу. Следственным отделом по Левобережному округу Липецка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ – преднамеренное убийство. 

17 6468
7

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

58

22.09.2017 15:49
Мой комментарий, что за бред??!! какая разница какое расстояние между родными???!! Водку паленую жрать надо меньше! А с родителями можно жить и через два дома и ничего страшного в этом нет, если ты конечно не моральный урод!!!
ответить

Владимир

18.09.2017 21:53
Он не Мать убил,.себя убил. Гори в аду, мразь!
ответить

Егор

18.09.2017 21:50
Чмо
ответить

Мой комментарий

18.09.2017 21:41
Родителей надо любить на расстоянии и чем больше оно тем крепче любовь к ним, а когда в 38 лет живёшь с мамой то и итог плачевен!
ответить

Ч , Боцману.

18.09.2017 20:50
С Вами согласен на все 100.
ответить

ЛИПЕЦК

18.09.2017 19:33
Да и вообще хорошо устроился СК, бытовой труп , что там расследовать? дело в суд. Сотрудники приехали, предотвратили, но при этом потенциальному убийце, что то не понравилось, не так сказали, не так задержали, так сотрудников раз и в суд. Что в первом случае есть чем отчитаться, что во втором. Надеюсь новый начальник научит раскрывать сложные дела, а не на бытовухах выезжать.
ответить

ЛИПЕЦК

18.09.2017 19:27
И правильно сделали. Нечего Следственному комитету показатели делать, пусть коррупционеров привлекают, а не на рядовых "выезжают", привлекаемых на кривых показаниях.
ответить

ЛИПЕЦК

18.09.2017 19:23
Если бы приехали сотрудники правоохранительных органов, то их бы привлекли к уголовной ответственности за превышение полномочий, а мама с сыном пошли по делу потерпевшими. Как это часто случается в последнее время. Гвардейцам если я не ошибаюсь запретили на семейники и на разборки с соседями выезжать, дабы сохранить личный состав.
ответить

Не равнодушный

18.09.2017 17:55
ххх5, Там по разнице лет в 35 родила. Не такой и поздний. Другой вопрос воспитания...
ответить

.

18.09.2017 17:07
?, подписываюсь под каждой буквой! Дегенераты.
ответить