Происшествия

18.09.2017 11:55

В Липецке пьяный водитель маршрутки искалечил двух пассажиров

86 16060
9
В Липецке пьяный водитель маршрутки искалечил двух пассажиров

Водитель угнал автобус с территории автопредприятия.

В Липецке на улице Свиридова у дома №5 столкнулись два автобуса "Ман" маршрута №308к.

Очевидцы аварии, рассказывают, что один из автобусов стоял у края дороги, второй зацепил его и протащил несколько метров, вытолкнув на обочину.

В результате аварии пострадали два пассажира второго автобуса: 58-летняя женщина получила перелом ноги, у второго пассажира - поврежден позвоночник.

54-летний виновник аварии еле держится на ногах - автоинспекторы уверены, что он пьян. Мужчина проходит медосвидетельствование.

По словам представителей компании-перевозчика, водитель самовольно сел за руль автобуса, по-сути угнав машину, стоявшую на ремонте.


86 16060
9

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Роман

20.09.2017 11:48
Сука, зато проезд 22р а водилы бухие и курят в салоне
ответить

андрей

19.09.2017 21:44
Водитель ЛПАТП, высококлассный водитель.ты хоть знаешь где повороты включаются.
ответить

Оксанита

19.09.2017 17:41
Водитель....маршрутки...пьяный. Совсем уже что ли обарзели??? Отвратительно. Я считаю таких людей нужно принудительно лечить,как написано тут: http://stopalkogolizm.ru/metody-kodirovanija-ot-alkogolizma/
ответить

эдуард

19.09.2017 17:33
хозяева маршрутов вынуждают водителей гоняться ,что бы собрать план
ответить

эдуард

19.09.2017 17:30
почему водители автобусов работают по 20 часов в день?и власть это знает.
ответить

эдуард

19.09.2017 17:27
край дороги в двух метрах от края?что за бред?
ответить

378 маршрут

19.09.2017 14:49
при движении держитесь за поручни ,предварительно проверив крепления болтов. в целях повышения шансов у водителя можно приобрести Библию.
ответить

Ментяра

19.09.2017 13:21
Тербуннелло весь город испоганил и вверг в нищету
ответить

Не понял че то

19.09.2017 13:20
22 рубля седня отдал в маршрутке. Давно не ездил. Это что нынешний тербуский мэр Иванов так сделал? Такие цены?
ответить

Екатерина

18.09.2017 22:24
Водитель ЛПАТП, да Вас муниципалов не дождаться, Вас просто неееет , утром когда как селёдки набиваются в этики пазики, и на работу люди, и студенты, и школьники с рюкзаками! А ВАС НЕЕЕЕЕЕЕТ !!!
ответить