ПозиTиV

17.09.2017 14:18

Бабушка жмет от груди 100 килограммов

24 5003
2
Бабушка жмет от груди 100 килограммов


Мы посмотрели, как липецкие силачи готовятся к соревнованиям.

В следующие выходные в Липецке пройдет чемпионат по бодибилдингу, жиму лежа и становой тяге. Соревноваться приедут спортсмены даже с Беларуси. Липчане, чтобы не ударить в грязь лицом, тренируются не жалея себя. Мы заглянули на их тренировку. Смотрим рубрику "За закрытой дверью".
24 5003
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Макс

22.09.2017 16:42
А,что? Пожалуй так и сделаю!!! Вот только пивка вгужбаню! Прохладного и пенного! И запишусь на соревнования,а там я в своем весе и возрастной группе буду один. Буду чемпионом ! WPC это круто! Все всегда только первые!!!
ответить

Доктор

21.09.2017 21:47
Пипец комментаторы долбанные ,сами то из за пивного пуза лет по 10 пичурилы своей не видели,а перед компом все спотс МЕНЫ написали и пивка с салом мля
ответить

222

20.09.2017 18:45
Андрей, залатой это ты
ответить

Андрей

20.09.2017 14:46
В начале 2000-х выступал Олег фамилию не помню, кто знает он сейчас занимается? Было время у него тренировался в зале, было классно есть что вспомнить.
ответить

Истину глаголю

20.09.2017 07:32
Говорит, что ей 55, а выглядит на 67. Вот что спорт делает с людями! Бегите прочь от спорта!
ответить

Проходя мимо

20.09.2017 07:28
Ну и где тут грудь? Не фига не видно
ответить

Ч.

18.09.2017 21:23
Значит глупая бабушка.До инсульта недалеко.
ответить

Сергей Анатольевич

18.09.2017 15:52
former- бегун, 100% брат!!!!
ответить

Коля

18.09.2017 10:43
Зачем в заблуждение вводить людей? Не жмет эта бабушка от груди 100 кг! Она и 60 сама не выжмет. На видео просто показан процесс тренировки, где показан сет, и в одном из подходов этого сета, бабушка с большим весом и подстраховкой делает одно-два повторения. Но самостоятельно она сможет выжать максимум килограммов 60 (и то это не точно).
ответить

lifter

18.09.2017 09:15
WPC как всегда в своем стиле, предполагается до 150 участников и для них уже заготовлено 300 медалей, в среднем по две медали на спортсмена. Как всегда все будут чемпионы=)))
ответить