Происшествия

17.09.2017 08:42

В пригородах Липецка опрокинулся «ВАЗ», а «Рено» врезался в столб

9 4131
2
В пригородах Липецка опрокинулся «ВАЗ», а «Рено» врезался в столб

Пострадали два человека.

16 сентября в 22:22 на улице Лесной в Липецке водитель легкового автомобиля "Рено Логан" врезался в столб. Водителя из салона извлекали спасатели. С травмами различной степени тяжести он доставлен  в ГУЗ ЛГБ №4 «Липецк-Мед».

В 23:23 на трассе «Орел-Тамбов» в районе стрельбища  опрокинулся "ВАЗ-2114". Водитель получил травмы и был доставлен в больницу.
9 4131
2

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

18.09.2017 19:58
Сергей, это друг мой с работы. Говорит собак 5 было, он одну зацепил и что то пошло не так... Не справился с управлением и улетел через путя. Завтра к нему поеду.
ответить

Рено

17.09.2017 14:41
Любителям неуправляемого инохлама скидка на место на кладбище!!! И венок в подарок!
ответить

эстэт

17.09.2017 13:40
Может видео у кого то есть..,вот бы смакуя обсудить...
ответить

Сергей

17.09.2017 12:11
(...), Я не всматривался кто именно был, показалось что кошка. Зацепил, все верно, ее к автомойке откинуло, но это не суть важно по факту то...)
ответить

(...)

17.09.2017 12:04
Сергей, не кошка, а собака, и он её зацепил.
ответить

Сергей

17.09.2017 10:33
Это перепись лохов, ды дело не в машине, просто мужик при торможении руль не удержал походу дела и когда его начало таскать по дороге, он пытался выровнять виляя рулём по ходу заноса + скорость. Я видел подобную аварию с бмв......головой надо думать, а не на машину надеяться.
ответить

Это перепись лохов

17.09.2017 09:56
Сергей, один раз прокатился в такси на этом нечто с налепленными тремя вагинами: спереди, сзади и на руле. Когда вместо такси подъехал такой друндулет с дизайном "а-ля-атом-криг", я чуть не уссался от смеха. Зато перемещаясь со скоростью 80 кмч по городу на этом чуде иногавнопрома, я думал обосрусь от страха. Так считаю, что Рено Лохам, он же хреновлаган, он же хренообрубан диагнозом, сродни шизофрении, паранойи и прочим заболеваниям. На нем можно раскераться вдрызг даже не двигаясь.
ответить

Объявление на дверях автосервиса

17.09.2017 09:46
Царей зверей, пёзды и елки не ремонтируем. Ищите вместо слесарей мазохистов.
ответить