Происшествия

16.09.2017 15:54

Пациент выпрыгнул из окна липецкой больницы

31 10520
6
Пациент выпрыгнул из окна липецкой больницы

50-летний мужчина получил смертельные травмы.

15 сентября из окна травматологического отделения ЛГБ №3 "Свободный Сокол" выпрыгнул 51-летний мужчина. Падение с высоты не оставило ему шансов - от полученных травм липчанин умер на месте.

В больницу мужчину доставили с резанной раной из дома - он сам воткнул нож себе в ногу. 
31 10520
6

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вор должен сидеть в тюрьме!

18.09.2017 06:11
Пусть молится, что не посадили! Разворовала всю больницу!
ответить

Мое мнение

17.09.2017 19:56
Изначально, когда нож в ногу воткнул, надо было в дурку везти.Персонал жаль, все нервы теперь измотают.
ответить

не понимаю

17.09.2017 18:39
как один человек говорит : слава Богу и тут же проклятия страшные произносит в адрес детей. УЖАС!
ответить

Слава Богу,

17.09.2017 16:02
на этот раз уволили именно тех, кто не давал работать Врачам! Поэтому беснуются те, кто теряет кормушку. Взяточники, тупицы, бездари. Бог им судья! Пусть они и их дети - внуки попадают на лечение только к им подобным! Хуже проклятия не придумаешь...
ответить

гость2

17.09.2017 15:33
многие комментаторы больше похожи все же на сообщество с определёнными взглядами, а не на общество в целом когда всех врачей считают "врачами"
ответить

гость2 гостю

17.09.2017 14:13
Ничего нового. Один пустой брёх(афоризм моей бабушки).Медицину громят всеми способами все кому ни лень со всех сторон. А на комментарии данного ресурса никто внимания не обращает кроме сообщества комментаторов.
ответить

тубдиспансер

17.09.2017 13:00
наша, небось, опять Путину писала все выходные как её обидели непорочную. Завтра нас будет заставлять опять этот бред подписывать. Кто подпишет тот дурак!!!
ответить

Медбрат.

17.09.2017 12:42
Залечили до белочки!
ответить

Доктора

17.09.2017 12:14
довели пациента!
ответить

))))

17.09.2017 11:54
Ох, какой мандраж сейчас у прихлебателей "порядочных и вменяемых главврачей"! У них же все члены семьи+дальние родственники в больницы устроены, при кормушке. Без образования, без мозгов, без воспитания. В трусах и лифчике по больнице рассекали! Хамили всем, кто не из их мафии! Сейчас в памперсах ждут понедельника))))
ответить