Происшествия

16.09.2017 11:11

В Липецке женщина умерла у поликлиники

33 14149
8
В Липецке женщина умерла у поликлиники

Пенсионерка страдала смертельным заболеванием.

Вчера днем в Липецке на улице 40 лет Октября умерла 61-летняя женщина.

Как рассказывают очевидцы трагедии, женщина, страдающая онкологическим заболеванием пришла на прием в поликлинику. Неожиданно ей стало плохо и липчанка вышла на улицу, где присела на лавочку. Вскоре женщина умерла.

В обстоятельствах смерти женщины разбираются сотрудники правоохранительных органов.


33 14149
8

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мы рады за вас!

21.09.2017 20:40
Приходите к нам лечиться!, ну вот и дождались, радость какая! Ещё тут из Издательского дома постоянно обидки пишет, может тоже уволят тех, кто ему мешает плодотворно работать.
ответить

Не платите

19.09.2017 15:37
Сами приучили их брать магарычи, а теперь жалуетесь. Я принципиально не плачу никому. А если плачу, то официально через кассу, а то и в платную клинику хожу. Идти в муниципальную и платить? пфффф....
ответить

Лена

18.09.2017 16:59
Гость, как правильно Вы всё написали. Онкологически больные люди должны отсиживать многочасовые очереди в онкодиспансере, походить по этажам,даже ЛИФТА НЕТ В ЗДАНИИ, пройти через весь двор на рентген и это очень больные люди...... ПОЗОР!!! И всё хорошо,всё замечательно в Липецке! Рыба гниёт с головы,а "наша голова" сгнила давно.
ответить

Приходите к нам лечиться!

17.09.2017 16:04
В тубе уволили главврачиху, которая увольняла всех, кто не брал с больных!!! Мы счастливы! Мы снова Врачи!!!!!!!!!!!!!
ответить

Сергей

17.09.2017 13:58
Медицина в Липецке в глубочайшем анусе. С детьми с рождения в поликлинику записаться проблема ко многим врачам, обращение с детьми зачастую как с дровами. В больницу лучше не попадать, одни магарычи кругом. С онкологией людей добивают своим хамством и безразличием. Везде поборы, взятки и магарычи. Врачи же бедные, а другие работяги шикуют.
ответить

Елена

17.09.2017 12:12
Не все врачи сволочи, еще попадаются и порядочные, знающие своё дело и не берущие денег, даже если их хотят отблагодарить! Мне такие попадались и в последнее время очень часто!
ответить

Нюша

17.09.2017 11:45
классический липчанин бюджетник, а вам много отстегивают? У сестры внучке операцию делали (пупочная грыжа) - тоже в карманчики положили, анестезиологу, хирургу и т.д. И не надо здесь писать про нищих врачей, кого не спроси - все магарычат.
ответить

Нюша

17.09.2017 11:43
У меня мужа положили в онкологический диспансер, неделя прошла, а операцию не назначают. Положили конвертик в карманчик - на следующий день прооперировали!
ответить

нкгб

17.09.2017 11:38
наше правительство уничтожает планомерно бесплатнуо медицину положенную конституцией по заказу госдепа и мирового правительства сокращает количество населения в первую очередь в россии также низким уровнем жизни тратя миллиарды на помощь третьим странам и прощая долги при огромных безнаказанных хищениях чиновников голосуйте за самую чесную партию ер
ответить

Пар

17.09.2017 10:25
Если да кабы. Она пришла сама, значит рак не четвертой стадии. Сейчас становится нормой не оказать помощь даже в медучреждения или около них. Или люди мрут уже около поликлиник. В каком ужасе нам приходится жить.
ответить