Общество

15.09.2017 14:11

Движение транспорта в центре города изменит «Кросс нации»

16 2840
3
Движение транспорта в центре города изменит «Кросс нации»

Департамент транспорта администрации города информирует липчан о том, что в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации-2017» 16 сентября с 8 утра до 15:30 в работу городского пассажирского транспорта вносятся следующие изменения:

Автобусы муниципальных маршрутов №№ 2, 12, 302, 315, 352 будут осуществлять движение в обратном направлении в объезд ул. Ленина по схеме: «… - ул. Студёновская – ул. Гагарина – ул. Плеханова – пл. Театральная – далее по маршруту».

Автобусы муниципального маршрута № 345 будут осуществлять движение по схеме: «… - ул. Гагарина – ул. Плеханова – ул. Зегеля – далее по маршруту».

Автобусы маршрутов №№ 2, 6, 7, 9, 12, 22, 27, 28, 30, 33, 302, 306, 308К, 315, 322, 325, 330, 351, 352, 359, 380 на участке от пл. Революции до пл. Петра Великого будут осуществлять движение в режиме ожидания.

16 2840
3

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Неавтофанат

18.09.2017 11:05
НЕТ, по транспорту вношу предложение - организовать соревнования во Всероссийский день лыжника на улицах города. Всю зиму не чистить дороги, перед соревнованиями пройтись дорожным катком!
ответить

НЕТ

16.09.2017 01:50
Что бы организовать мероприятие за чертой города, надо ОРГАНИЗОВЫВАТЬ !!!! То есть что-то делать, работать головой ,языком и т,д, И главное- найти транспорт для участников и оплатить его!!! А деньги -то разворованы масштабно !!! Впереди как никак выборы главы государства. Каждый из чинуш сейчас думает только о том,усидит ли он на своём месте после выборов. ИМ сейчас не до работы!!!!!!!
ответить

Жених

15.09.2017 21:57
Как мне в загз попасть а потом в лето Клаб если этот сраный кросс. У меня свадьба, и почему за 1 день появляется информация?
ответить

Гостья

15.09.2017 19:53
ЛИПЧАНКА, согласна!!!! Удачи Вам! Нам тоже предстоит бег с препятствиями! Работу центрального ЗАГСа тоже никто не отменял! Терпения и спокойствия новобрачным !
ответить

Неавтофанат

15.09.2017 18:14
Кросс - бег по пересеченной местности, по бездорожью. Вполне подошла бы трасса возле озер на Силикатном, в Студеновском карьере, по лесу возле Матырского водохранилища. Последняя для меня - классика. По молодости, когда не было моста, я от автостанции Сокола через понтонный мост, окраину Сселок, мимо сокольского лагеря по речке Матыре бегал в спортлагерь педа. Около 10 км.
ответить

видеофиксатор

15.09.2017 17:06
не удивлюсь если отдельно деньги выделены на ремонт "дорожек" в местах проведения кросса
ответить

Валентина

15.09.2017 17:01
почему надо бегать по проезжей части центра города? чтобы отправить отчет московским? показушники тербунские
ответить

Опять чиновникам делать не*

15.09.2017 16:31
Псевдо спорт..... показушники.....
ответить

А НЕ ПРОБОВАЛИ

15.09.2017 16:28
Бурьян на дачах прорвать.Дармоеды.
ответить

Владимир

15.09.2017 15:59
Очередная имитация, что в Липецке население ведет спортивный образ жизни. Когда видишь беременных молодых ребят и жирных девушек понятно, что в городе отсутствует понятие "спортивный образ жизни". В Липецке пропал футбол, хоккей, волейбол -самые посещаемые виды спорта. Стрельба - спорт для инвалидов и только им славен Липецк!!!
ответить