Происшествия

15.09.2017 08:35

Два «Ford Focus» сгорели на Стаханова

18 5790
2
Два «Ford Focus» сгорели на Стаханова

Причина пожара устанавливается.

Сегодня в 04:29 на улице Стаханова в Липецке у дома №18 загорелись два автомобиля «Ford Focus». Пожарным удалось отстоять машины, но они получили значительные повреждения. Сгорели колеса иномарок, салон и моторный отсек одной из них. Причина пожара устанавливается.
18 5790
2

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Катя Огонек

18.09.2017 19:23
"Сгорели колеса иномарок, салон и моторный отсек " А что тогда осталось?, багажник?
ответить

колхозные новости

16.09.2017 13:03
Два куска гавна опять сгорели на Стаканова
ответить

avito.ru

16.09.2017 07:06
Гаражей по 300 тысяч рублей на Авито полно. В чем проблема? Только колхозное липецкое быдло НИКОГДА не поймет, что за безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
ответить

Вован

15.09.2017 20:47
Сожгите Марату машину
ответить

Факт

15.09.2017 12:19
Поклонская и ее террористы мстят за Матильду,террор и эвакуации по всей раше
ответить

4848

15.09.2017 12:11
В основном поджог - это месть, только колхозное липецкое быдло НИКОГДА не поймет, что лучше просто отпустить и забыть проблему, чем делать вот такие мерзости людям. Твари поджигатели, все вам воздастся! Аминь!
ответить

""""

15.09.2017 11:42
Люди, вы о чём пишите?! Попробуйте найти этих преступников поджигателей-они же свой поджог в ютубе не выкладывают,а действуют,как партизаны, маскируются. Вот * преступники* -танкисты это преступники, своё преступление в ютуб выложили их будут ловить, а поджигателей попробуй поймай....Машины сами возгораются , где хотят и когда хотят по всему городу Липецку.
ответить

""""

15.09.2017 11:39
Люди.вы о чём пишите?! Попробуйте найти этих преступников поджигателей-они же свой поджог в ютубе не выкладывают,а действуют,как партизаны, маскируются. Вот * преступники* -танкисты это преступники, своё преступление в ютуб выложили их будут ловить, а поджигателей попробуй поймай....Машины сами возгораются , где хотят и когда хотят по всему городу Липецку.
ответить

Простамол Уно

15.09.2017 11:04
Может быть за "Матильду"?
ответить

Гость

15.09.2017 10:34
Успокойтесь как говорят в УВД: поджоги не носят организованного массового характера. Хотя далеко не всех возгораниях пишут в местных СМИ.
ответить