Происшествия

14.09.2017 10:02

«Покорение» памятника Танкистам заинтересовало полицию Липецка

13 3242
4
«Покорение» памятника Танкистам заинтересовало полицию Липецка

Материал зарегистрирован в ведомстве.

Материал по факту «покорения» памятника Танкистам зарегистрирован в УМВД по Липецку. Об этом GOROD48 сообщила начальник пресс-службы УМВД по Липецкой области Наталья Маслакова. Ведется разбирательство, направленное на то, чтобы выяснить все обстоятельства съемки скандального видео.

Напомним, около 22 часов во вторник, 12 сентября, пользователь Instagram Максим Данилов опубликовал в Сети видеозапись с кольца памятника Танкистам. Там приятель оператора «покорил» монумент в честь воинов Великой Отечественной войны.

Монумент "Танк" сооружен в честь формирования в Липецке весной 1942 года 1-го танкового корпуса под командованием генерал-майора Катукова. В феврале 1943 года на базе корпуса была сформирована 1-я танковая армия, удостоенная в дальнейшем звания гвардейской. Монумент символизирует победоносный путь гвардейцев-танкистов от Липецка до Берлина.


13 3242
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

16.09.2017 01:39
дебилы тупорылые
ответить

Любитель WoT

14.09.2017 13:40
Бред... им что больше заняться нечем?
ответить

*

14.09.2017 13:31
Лет 15-17 назад лазил на этот танк, тогда люки ещё не были заварены и можно было залесть внутрь. А теперь это, оказывается, преступление...
ответить

дык

14.09.2017 13:26
"кольцо памятника Танкистам" - это очередной бред щелкоперда?
ответить

Я

14.09.2017 13:18
Сам ты пугало
ответить

....

14.09.2017 13:16
За поругание сакрального чермета..... наверное на костре сожгут еретиков... Кстати, ни кто не знает, как казнили того, кто догадался года два назад покрасить это чугунное пугало в веселый салатовый цвет?
ответить

Евгений

14.09.2017 12:41
Такой бред... даже интересно какие обвинения предъявят? Мелкое * .. полиция полиция ... так вы..
ответить

Фокс

14.09.2017 12:15
Военная техника в виде памятника стоит ещё и парке Победы, оттуда ещё додомайтесь шугануть пацанов, незачем им прикасаться к "святому железу"
ответить

ЛТЗ

14.09.2017 11:22
в детстве при Союзе мы все лазили на танк из любопытства что бы посмотреть и никому в голову не приходило в этом узреть криминал. сегодня пришли другие времена . полицаям все равно чем заниматься.они выполняют заказ для отчетов.
ответить