Общество

13.09.2017 15:36

Липчанин нарушил запрет на пользование автомобилем

12 3012
3
Липчанин нарушил запрет на пользование автомобилем

В настоящий момент в специальном праве ограничены почти 1,5 тысячи жителей области.

Житель Данкова из-за долгов по алиментам был лишен права управлять собственным автомобилем, но нарушил запрет. Теперь ему придется отвечать по целому «букету» нарушений.

Как сообщили в управлении ФССП по Липецкой области, у мужчины образовался долг по алиментам в размере 50 тысяч рублей. В итоге пристав ограничил его в праве пользоваться личным авто по ст. 67.1 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Должник, зная о действии в отношении него ограничения, продолжал пользоваться автомобилем, и был задержан сотрудниками ГИБДД в городе Липецк. За нарушение запрета в отношении должника сотрудники подразделения ГИБДД составили протокол об административном правонарушении, который передан на рассмотрение в суд.

Лишь после этого, оценив сложившуюся ситуацию, решил незамедлительно прибыть к судебному приставу-исполнителю и погасить задолженность по алиментам в полном объеме.

Ограничение должников в пользовании специальным правом является действенной мерой принудительного исполнения. В настоящее время сотрудниками Управления ограничено 1458 граждан в пользовании специальным правом.

12 3012
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

антон

14.09.2017 15:52
сначало платите мужику этому норм зарплату,а потом спрашивайте,права они отняли,а может он таксист или ещё кто,и чё ему идти теперь на театральную уй сосать чтоб прожить как то,или за 10000 т.р идти на шакала какого нибудь батрачить.
ответить

Алиментщик

14.09.2017 11:36
Не платил и не плачу алименты принципиально.Стою на учете по безработице,оттуда высчитывают 25% от 900 рублей.Езжу на хорошей машине,работаю нормально зарабатываю.Если жена ушла ,то сама должна думать,ап не побираться ходить.
ответить

48РЕГ

14.09.2017 04:05
Троль, УЙМИ СВОИ ТАЛАНТЫ БОТ СПАМ НЕ ПОБЕДИМ
ответить

48РЕГ

14.09.2017 04:03
Ваньке-задрал спамить сдергни отсель нафигГ
ответить

Троль

14.09.2017 03:11
Ванька, я набрасаю вашим операторам, телефоны своих недругов! и просто кто мне не нравится! Вот Вы и парьтесь с друг , другом Казлы! И всем другим советую так же делать, против этого лохотрона! ОН ЗА ЛОГОВ НАС ДЕРЖИТ! - "Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг ---#########
ответить

Тварь

14.09.2017 02:33
Езжу без прав и техосмотра, и ни чё катаюсь на своём ржавом BMW , бухой, останавливают откупаюсь! Да же когда и протараню, не беда! Я живу в РОССИИ! РОДАКИ всегда отмажут, потому что папик - богатый, депутат, силовик, чиновник, на вашу смерть мне насрать! Мы не в МОСКВЕ!#### Так думает один из многих ДЯБИЛОВ, КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ И МОРАЛЬ! но есть высший суд - НЕПОДКУПНЫЙ! Наверняка Вы знаете уйму примеров из жизни! Мы ведь ЖИВЁМ в РОССИИ!
ответить

лина

13.09.2017 21:45
суки детей рожают , кормить должны бабки с дедами ,,,он на машине кататься с девками будет ,,,не платит денег ребенку надо на счетчик и в трехкратном размере ,,,чтобы чувствовали ответственность
ответить

артур

13.09.2017 18:16
где же конституция? путинская клика народ до нитки обоброть готова.
ответить

Житель

13.09.2017 18:01
Может он хотел на автомобиле денег заработать и заплатить алименты.
ответить

Огород48

13.09.2017 17:41
По этой жизни ни семью создавать не нужно ни детей рожать.
ответить