Новости в instagram

13.09.2017 13:18

В Липецке деревья заклеили рекламой

12 1859
3
В Липецке деревья заклеили рекламой

Вместо листьев теперь объявления.

В Липецке в районе домов 19-21 на проспекте Победы (у дома, известного в Липецке как «Китайская стена») сразу несколько деревьев и кустарников заклеили рекламой. Вместо листьев теперь красуются бумажные стикеры, предлагающие работу и диагностику организма.

Как сообщили GOROD48 в отделе наружной рекламы муниципального казенного учреждения «Городской центр рекламы», на лицо очевидное нарушение правил благоустройства — речь идёт о размещении информации в неустановленном месте.

В соответствие с КоАП Липецкой области, за подобное нарушение грозит штраф: на физических лиц - от 500 до 3000 рублей, на должностных лиц (к ним же приравнивается ИП) — от 3000 до 10000 рублей, на юридических лиц — от 10000 до 50000 рублей.

Помимо нарушений правил благоустройства, такие объявления наносят и вред зелёным насаждениям. 

12 1859
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ленин

14.09.2017 16:15
Грузчики переезды весь город заклеили утырки,где органы??????
ответить

Манагер

14.09.2017 12:45
Какие глупые " работодатели-аферисты" ! У самих нет ни мозгов ни авторитета...... Ищут дебилов которые будут за них продавать так называемые "товары народного потребления" !
ответить

Сенсей

13.09.2017 20:59
Ушлепки весь вход в подъезд усрали заклеиванием листовок. Есть знающий, куда заявление подать на гомиков?
ответить

Гость

13.09.2017 19:33
Скорей всего не заплатили расклейщикам, вот они и отомстили)
ответить

Это ТЯНЬШИ

13.09.2017 16:06
Что мешает позвонить по этим телефонам и нагрянуть в офисы мошенников Тяньши. Могу дать справку: пр. Победы 8 каб. 507, ул. Советская 4, каб. 622 и почехлить там всех, пусть все снимают, чистят, мою столбы. Они же загадили асфальт у остановок с объявлением о работе. Где ваще органы правопорядка?
ответить

Коля

13.09.2017 15:52
Расклейщиков объявлений - на кол. Захламляют и поганят весь город своими оборванными бумажками. Полиции нужно штрафовать рекламирующихся таким образом.
ответить

Мимоходом

13.09.2017 14:47
Мимоходу, а тебя обмотаем гирляндой и заместо елки зажжем. Посмотрим, что у тебя отвалится. )))
ответить