Общество

12.09.2017 11:07

Из-за долгов за электричество липчанка может лишиться автомобиля

13 1938
3
Из-за долгов за электричество липчанка может лишиться автомобиля

Женщина ищет деньги, где только может, но долг не погашен, а время поджимает.

Жительница Липецка задолжала 111 тысяч рублей за электроэнергию, и в результате судебные приставы разыскали и наложили арест на ее автомобиль «Хендай», сообщили в УФССП по Липецкой области.

Приставы предупредили женщину, что та должна погасить долги в полном объеме, иначе ей придется лишиться машины. Дама, судя по всему, принялась искать деньги где только могла. В настоящий момент ее долг уменьшился до 40 тысяч рублей. При этом времени у женщины остается все меньше – на погашение долга и снятие ареста с имущества законом предусмотрены всего 10 дней.

В УФССП по Липецкой области отметили, что в нынешнем году приставы только в пользу ЛГЭК взыскали долги на общую сумму 18 миллионов рублей.

13 1938
3

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Григорьев

12.09.2017 21:54
Для непонятливых. Государственные служащие, получающие зарплату из нашего кармана, выбивают деньги из налогоплательщиков в пользу иностранной компании-мошенницы, для перечисления на счета в Израиле. Вот о чём эта заметка. Для сведения, Китаю Россия продает энергию по 41 копейке, Себестоимость на ГЭС менее 13 копеек. Сколько с Вас дерут мошенники крышуемые государством посмотрите в своей платёжке.
ответить

Базар

12.09.2017 16:17
Недавно наткнулся на блог крутого чувака который накачал свой х*й дома с помощью своей руки, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку подрос х*й, стал более широкий и толстый, подкачал яйчки и жена стала довольна. Да и прикол что не надо ничего делать просто взял и тискай туда сюда. Это реально самый ленивый и быстрый способ накачать мужское имущество. ответить
ответить

Прохожий

12.09.2017 14:47
Правильно делают, нужно все долги по ЖКХ взыскивать сполна, а то умники - не платят и думают, что это норма.
ответить

Назар

12.09.2017 14:15
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- http://gg.gg/kachok
ответить

Адвокат Челищев

12.09.2017 14:08
В братской Чечне ни за что никто не платит,мы платим за них с начала века!Так ВВП распорядился,вот где коммунизм!
ответить

закон о недрах

12.09.2017 13:02
Скоро введут оброк на скавижу , и станите платить ! А про лес там тема такая , налог на грибы и ягоды ...А уж под дрова то это вообще под ук рф попадает :))
ответить

полине

12.09.2017 12:38
скважину следует регистрировать ну а дрова просто так в лесу тоже нельзя брать
ответить

Огород48

12.09.2017 12:24
Вот ска государство где миллионы людей в долгах. Только в России люди ходят на работу, а еды купить не на что,доли раздают!
ответить

фрида айзеншпиц

12.09.2017 12:22
таким макаром вернёмся в каменный век!!!!!
ответить

полина

12.09.2017 12:21
а мы все платим,а как ещё то,последние отдай а платёжки оплати,простая арифметика то!а у моей подруги в частном доме хоть вода бесплатная,у неё скважина своя,хотят и от газа зимой отказаться,благо дров дауя кругом,лесов то не счесть!!!
ответить