В России
1199
11.09.2017 19:21

Алексей Учитель назвал «бандитизмом» поджог машины его адвоката‍

Режиссер прокомментировал ситуацию вокруг поджога автомобилей у офиса его адвокатов

Режиссер Алексей Учитель прокомментировал ситуацию вокруг поджога автомобилей у офиса его адвокатов. По словам кинематографиста, огнем была уничтожена машина его защитника Константина Добрынина, - сообщают Известия. По его словам, это «уже опасная черта», поэтому правоохранительные органы должны серьезно заняться подобными случаями.

Ранее адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин рассказал, что рано утром рядом с его офисом в Москве злоумышленники подожгли две машины, а после разбросали листовки с лозунгом «За Матильду гореть».

Депутат Госдумы и ярая противница творчества Учителя Наталья Поклонская призвала правоохранительные органы оценить ситуацию с поджогом машин «с учетом простого правила — кому это выгодно». По мнению Поклонской, инцидент у адвокатской конторы может быть провокацией сторонников «Матильды».

Поджог прокомментировали и в Кремле: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал случившееся уродливым проявлением дискуссии вокруг фильма «Матильда». Он добавил, что подобные хулиганские выходки должны пресекаться правоохранительными органами.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.