Культура

11.09.2017 17:14

Алёна Апина отпраздновала под Липецком День села

48 7273
11
Алёна Апина отпраздновала под Липецком День села

Селяне и гости праздника делятся в соцсетях селфи и видео с певицей.

В минувшие входные село Преображеновка Добровского района праздновало День села. По этому случаю там выступила Алёна Апина.

Алёна Апина -  советская и российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России, экс-солистка группы «Комбинация». Наиболее известные хиты — «Узелки», «Электричка», «Ксюша», «American Boy», «Бухгалтер», «Лёха», «Лунные ночи» (дуэт с Муратом Насыровым), «Грешный миг» (в дуэте с Борисом Моисеевым).

Селяне и гости праздника делятся в соцсетях селфи и видео с певицей. 

#аленаапина #деньосени #люблюсвоюдеревню

Публикация от JULIIA ✨ (@_juliia_a)

48 7273
11

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Апина нравится

17.09.2017 03:09
А я люблю Алёну, выросла на ее песнях. И приятно видеть рядом с ней Женю Шарапова. Жень, привет! Ты самый крутой ведущий! Спасибо за корпоратив за свадьбу! Есть контакт)))
ответить

апина бесподобна

14.09.2017 02:34
апина бесподобна
ответить

крутяк

14.09.2017 02:30
ну совсем уже с ума сошли...
ответить

Недалекой Нюше-фанатке

13.09.2017 03:17
Нюша, про зависть к спившейся и давно забытой певичке, гастролирующей по деревням,пишут только дебилы.Сказать больше нечего?
ответить

Ч.

12.09.2017 21:03
Хотя и "криво " пишут люди ,но что-то в этом есть.Люди хотят настоящего творчества ,а не поддельного.
ответить

Жужу

12.09.2017 19:43
Вадим, какой продюсер?!))) это Женек Шарапов! Привет, Евген!)
ответить