Общество

11.09.2017 16:16

В Липецкой области создали огромную эмблему «Спартака»

23 2657
5
В Липецкой области создали огромную эмблему «Спартака»

Для неё потребовалось 4 тонны песка.

В Липецкой области выложили из песка гигантскую эмблему футбольного клуба «Спартак». Cегодня фотографию эмблемы разместили в одном из сообществ о ФК "Спартак-Москва" 

Как рассказал GOROD48 автор песочной эмблемы Евгений Прохоркин, эту композицию он сделал вместе с сыном у своего дома в селе Волчье. Для сооружения эмблемы потребовалось около 4 тонн песка, в том числе натуральный красный и белый песок.

- За «Спартак» я болею уже 15-16 лет, - признался Евгений Прохоркин.

Село Волчье Добровского района Липецкой области славится своими традиционными песочными узорами. Обряд считается очень древним и олицетворяет создание «тропы для Бога» - накануне Троицы жители села устилают уличную дорогу и тропинки перед домом обереговыми узорами из разноцветного песка. Обычай создания узоров из песка на Троицу села Волчье Добровского района Липецкой области в 2012 году был занесен в Федеральный реестр объектов нематериального культурного наследия народов России.

Фото Евгения Прохоркина. 


23 2657
5

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

525

12.09.2017 18:55
Футбол-гавно!!!!
ответить

Квазар

12.09.2017 16:19
Недавно наткнулся на блог крутого чувака который накачал свой х*й дома с помощью своей руки, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку подрос х*й, стал более широкий и толстый, подкачал яйчки и жена стала довольна. Да и прикол что не надо ничего делать просто взял и тискай туда сюда. Это реально самый ленивый и быстрый способ накачать мужское имущество. ответить
ответить

КОНЬ

12.09.2017 10:37
ИПАТЬ СПАРТАК ИПАТЬ!!!
ответить

Ежов Данила

12.09.2017 10:28
КБ братья!!!СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
ответить

.

12.09.2017 06:37
А почему их поросятами называют в народе, вы не знаете?
ответить

Зенит - чемпион

12.09.2017 01:06
Когда коту делать нечего он я...а лижет. Вы поняли аналогию)
ответить

ЦКГ

11.09.2017 22:42
Молодцы!
ответить

48

11.09.2017 22:11
срамтак ГАВНО))))))
ответить

Неавтофанат

11.09.2017 22:00
Спортивное общество "Спартак" создано одно из первых в СССР при профсоюзе коммунальщиков. В шутку футбольную команду называли "Шайка-лейка", намекая на банный уклон. В Советском Союзе московский Спартак давал про....ся всем, за что его ненавидели любители других команд. Тогда о фанатизме не говорили, эта дурь пошла от англичан и итальянцев, одно слово - тиффози! Наши болельщики шли с матча плечо в плечо, шутили не обидно. Я за Спартак бегал на лыжах, летом - лёгкая атлетика. Болел за "Крылышки" г.Куйбышева и "Волгу" из Горького. Хоккей - горьковское "Торпедо". Современный футбол - фуфло, смотреть ЦСКА с иностранными наемниками, большего позора нельзя придумать!
ответить

влипецкепить

11.09.2017 21:56
а хоть раз на матче был?
ответить