Политика

11.09.2017 09:51

Новые депутаты горсовета приступят к работе 26 сентября

49 4792
1
Новые депутаты горсовета приступят к работе 26 сентября

Удостоверения депутатов им вручат на ближайшей сессии Совета.

10 сентября липчане выбирали депутатов в четырех округах. На довыборах в Липецкий горсовет победили представители партии «Единая Россия»: 44-летняя Евгения Донских, 25-летняя Екатерина Пинаева, 30-летний Кирилл Ерихов и 44-летний Владимир Иванов.

Как сообщает пресс-служба Липецкого городского Совета, депутатские удостоврения победителям выборов вручат на ближайшей сессии горсовета, которая состоится 26 сентября.



49 4792
1

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

РУСБОР

12.09.2017 22:13
Это не выборы. Это спектакль. Допустили всех из правящей коалиции ЕР-КПРФ-СР-ЛДПР. Всех остальных отсеивали силовики....в рамках противодействия и профилактики ... Но с другой стороны этот результат, тоже результат.... Мы умыли руки. А они пускай себя под приговор подводят - они ж такие рискованные граждане, и им не привыкать ...героям произведений Г. Климова.
ответить

Юлия

12.09.2017 17:34
очень рада что Ерихов победил. голосовала за него. огромное спасибо за детскую площадку и парковку у дома 29а))
ответить

уже все знают

12.09.2017 08:14
Я за Единую Россию !, ты за едимую росиию, да потому что ты ДЕБИЛ!
ответить

Единоворов в Крыму уже накрыл медный таз

12.09.2017 08:11
Читайте на Эхо Москвы http://echo.msk.ru/blog/amountain/2053752-echo/. Няш-мяш!!!! И все такое!
ответить

ответ шанхайскому таргунёнку

12.09.2017 07:35
Шанхай возглавляемый тербунёнком, Что, Ерихов задел за живое? Может вместе воровали и с тобой не поделился? Жаба душит? Кстати, в УК Октябрьская ОН никогда директором не был-ОН вообше директором не был. И чем хаять-сам попробуй, можь за тебя весь Липецк кинеться!!!
ответить

баба нюра

12.09.2017 00:26
СЛАВА ЕДИНАЙ РАСИИ, МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!!
ответить

111

11.09.2017 21:15
Роман, поддерживаю, хорошо его знаю !!
ответить

Горожанин

11.09.2017 21:11
Кто бы сомневался, что пропихнут своих. Люди уже не верят, и не ходят. Итог-низкая явка. Однако рапортуют как о победе... Ждем продолжение уплывающих дорог, прорывов труб, утекания денежных средств. Блин как " Cosa Nostra". Хоть ради приличия пропускали бы одного человека, желающего что то сделать для города...
ответить

Роман

11.09.2017 20:02
Ерихов депутатом стал!!!! Афигеть! Люди как так-то? Это же вор и аферист. Ему кроме денег вообще ничего не нужно. Он же с УК Октябрьская - про аферы которой все наверно слышали. Поздравляю жителей этих районов с прекрасным выбором!
ответить