Политика

11.09.2017 06:47

На довыборах в городской Совет Липецка лидируют единороссы

158 5372
9
На довыборах в городской Совет Липецка лидируют единороссы

Им достанутся все четыре свободных мандата.

В избирательной комиссии Липецкой области подвели итоги голосования по довыборам в городской Совет Липецка. Судя по этим данным, горсовет пополнится четверыми депутатами-единороссами.

Наибольшее число голосов в округе №12 набрала 44-летняя представитель "Единой России" Евгения Донских, занимающая должность директора Благотворительного фонда социальной защиты "Милосердие". За нее отдали 768 голосов.

Еще одна представительница партии власти - 25-летняя исполнительный директор регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация Молодых Предпринимателей" по Липецкой области Екатерина Пинаева - набрала в округе №15 898 голосов.

30-летний член партии "Единая Россия", коммерческий директор ООО "Лифт сервис"  Кирилл Ерихов, баллотировавшийся по округу №22, набрал 847 голосов.

В округе №29 лидирует 44-летний военный комиссар Липецка, единоросс Владимир Иванов, за него проголосовали 1143 человека.

Напомним, что довыборы проводились по одномандатным избирательным округам № 12, 15, 22, 29 - это территории Октябрьского округа Липецка.
158 5372
9

Комментарии (158)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

из колхоза

15.09.2017 15:11
Единороссы- хренососы.
ответить

борщ

14.09.2017 02:23
Деловой, Красава1
ответить

Деловой

13.09.2017 11:55
А я Катюшку Пинаеву потрахиваю и деньжёнок ей не мало подкидываю.Веселись и властвуй моя хорошая.
ответить

дворник

12.09.2017 16:06
И я тоже за Единую Россию!, Дядя за нас и не работает ,но деньгу получает большую. А"чернь ",как вы вы ражаетесь вынуждена пахать на 2-х=3- х работах.И вас толстосумов не догнать.Вежливей всего ты должен обращаться с дворником, ибо не знаешь как повернется твоя судьба!
ответить

Гость

12.09.2017 14:10
Ни один человек не верит в честность этих выборов и, в победу единороссов. Все понимают, что фальсификации ,подложность, лицемерие и нечестность,вранье и потрясающая наглость .Главное вырвать власть,чтобы продолжить ХАПАТЬ, ХАПАТЬ,ХАПАТЬ.
ответить

Wowa

12.09.2017 10:18
И это все, что ты сумел наколдовать Саруман?
ответить

Владимир

12.09.2017 08:37
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
ответить

Единоворов в Крыму уже накрыл медный таз

12.09.2017 08:15
Читайте на Эхо Москвы http://echo.msk.ru/blog/amountain/2053752-echo/. Няш-мяш!!!! И все такое!
ответить

другого быть не могло

12.09.2017 08:03
В очередном цирковом шоу под названием "довыборы в городской Совет Липецка", организованном нелигитимной бандой жуликов и воров во главе с алтухом победили снова жулики и воры.
ответить

Это не выборам

12.09.2017 06:51
Какие 25% ? Из ;46 тыс, избирателей за 4 едросов около 4тысяч голосов!!!!! Стыд и позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить