Происшествия

10.09.2017 14:05

В столкновении «ВАЗ-2106» и «Ситроена» под Липецком погиб человек

44 13464
14
В столкновении «ВАЗ-2106» и «Ситроена» под Липецком погиб человек

Авария произошла на "Боринском" перекрестке.

Сегодня в 13:15 на 7 километре дороги «Липецк – Хлевное»произошло столкновение легковых автомобилей «ВАЗ-2106» и «Ситроен». 

В результате аварии погиб водитель «ВАЗа» - удар пришелся как раз со стороны водительского сидения, тело мужчины из салона извлекли спасатели, вскрыв крышу автомобиля.

Примечательно, что на перекресте уже установлен крест, отмечающий смертельную аварию, и лежат венки.


44 13464
14

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

13.09.2017 12:13
Прохожий, жизнь человека оценена государством в 1 000 000 рублей
ответить

Анна

13.09.2017 01:23
(. )( .), водителю шестерки до дедка ещё далеко, было теперь уже. Ехал он прямо по своей полосе, о съезде направо и речи быть не может. Ситроен влетел в него когда он центр перекрёстка проехал. Понятно что всех жалко (наверное другое слово здесь уместнее, но от шока и подготовки к похоронам мозг уже не так соображает) и парню на Ситроене 22 всего то, да и дяде Володе ещё жить и жить бы ещё...
ответить

баран

12.09.2017 02:49
народ смотрите за своими ошибками на дороге а не за другими из под забора все тявкать могут
ответить

снайпер

11.09.2017 20:38
ТВ, Если ты думаешь , что на трассе скорость 55 км\ч самая безопасная, то глубоко ошибаешься. Это я всем, кто выезжает сосны разглядывать по пути!
ответить

Александр Тамбов

11.09.2017 18:45
Водитель шестерки был высокообразованным,дисцеплинированны человеком,я не верю что он виновен,я с ним много лет работал в Тамбове в ООО Энергострй,жене Елене и всем родственникам голубое соболезнование,а Володе вечная память.
ответить

Александр

11.09.2017 18:31
Анна,
ответить

жительница села

11.09.2017 17:18
Опять Боринское!, Не знала,что село в котором сахарный завод,мебельная фабрика, газпром, милиция,2 школы очень много новостроек и на каждом шагу магазины называется глухой деревней! Ну да ,прям совсем "глухомань"
ответить

я

11.09.2017 17:12
Глухая деревня!, вообще то 2 школы есть и больница есть. Пусть и не очень,но она есть
ответить

(. )( .)

11.09.2017 13:43
https://yandex.ru/maps/?ll=39.371615%2C52.474023&z=19&l=sat крайние справа полосы только для поворота на право.
ответить

(. )( .)

11.09.2017 13:39
Со слов водителя Ситра дедок на шестерке ехал по полосе движения с которой необходимо поворачивать, а он проехал прямо. Так что виновником аварии скорее всего будет признан погибший, он грубо нарушил правила.
ответить