Происшествия

10.09.2017 09:20

Полицейские задержали похитителя дорогого джипа

19 6332
5
Полицейские задержали похитителя дорогого джипа

31 августа на улице Звездной в Липецке украли "Джип Гранд Чероки". 


Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, cотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления  задержан неработающий ранее судимый 32-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Расследование проводит ОП №8 УМВД России по г. Липецку.
19 6332
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пете

11.09.2017 06:50
Петя, может и любят какого то Мишаню , только беспредел у них по многим в нашем городе проходит ! Вот мы видимо не одни такие полицаи скоро и на вас управа найдётся скоро молоканов говорят в Воронеж уедет на повышение , вы за кем останетесь и Сергей Викторович не прикроет Мусорские жопы
ответить

Дядя мой был мильеционером

11.09.2017 01:08
Так что я могу сказать про него гниловатый мудак .
ответить

Петя

10.09.2017 21:44
Да, " любят" у нас мишаню. А прихвостней-оборотней еще больше. Надо записываться на прием к новому начальнику СК. Старый в Орле жжет
ответить

ИСТИНА

10.09.2017 17:47
Налогоплательщик, так сейчас они об этом не думают, творят беспредел..хотелось бы что бы вышестоящие инстанции обратили свое внимание на некоторых сотрудников нашего города оперативников нескольких отделов они работают одной бандой оборотней в погонах ,их покрывают видимо кто то хотелось бы чтоб за весь произвол сфабрикацию дел, незаконных задержаний они все таки ответили и не только а понесли наказание.А Бог он накажет правильно вы говорите их детей , дети расплачиваются за грехи родителей. Дмитрий Александр и ваше руководство задумайтесь лже полицаи
ответить

Правовед

10.09.2017 17:18
Автор статьи безграмотный... в топку статью.
ответить

Хохол

10.09.2017 17:00
Сергей 13, а ты бес лохматый не переживай,и тебя в тюряжке замуж отдадим всему своё время,походи,погуляй,подыши покамест.
ответить

Налогоплательщик

10.09.2017 16:45
Всему своё время , Абсолютно с Вами согласен...только страдают их дети ,жёны...жёны чаще безумием,но им не в домёк,что это из-за них...ну пусть таким останется.
ответить