Происшествия

09.09.2017 13:55

Поездка в автобусе закончилась для липецкой пенсионерки переломом

14 6625
9
Поездка в автобусе закончилась для липецкой пенсионерки переломом

Пассажирка липецкой маршрутки получила травму во время резкого торможения - женщина упала и сломала ногу.

Происшествие случилось на улице Водопьянова в автобусе "Мерседес" под управлением 43-летнего водителя.

59-летнюю женщину доставили в травматологическое отделение городской больницы №4.

Сотрудники полиции начали проверку обстоятельств ДТП.
14 6625
9

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

13.09.2017 06:55
Задолбали эти старые курвы, ездят когда люди на работу едут, жаль шею не сломала.
ответить

иван

10.09.2017 19:38
, бабка зашла не в тот автобус в другом автобусе бы лобы все нормально
ответить

хх

10.09.2017 10:25
A на такси денег не было? Печалька....
ответить

калеки скотвовозные

10.09.2017 06:03
в троллейбусах ребра не ломали. но оскотинившееся население предпочитает гонки на скотовозах.
ответить

базар - это хорошо ( Гайдар )

10.09.2017 06:00
когда все построено и завязано только на деньгах люди значения не имеют
ответить

Неавтофанат

09.09.2017 21:56
Интересно, камеры в автобусах подключены когда-нибудь к чему-нибудь или просто для понта висят? Наши чиновники, выбирая новые автобусы, смотрели на оборудование салона? Почему там такие высокие, травмоопасные ступеньки под пассажирскими креслами? Почему они обрамлены скользкими металлическими уголками. Ремни и поручни для стоячих пассажиров слишком высоко расположены, на полу скользкое покрытие. В дождь на нем не удержишься, что будет зимой в грязной, мокрой обуви? И водителей пора строго наказывать за безбашенную езду, вплоть до лишения автобусной категории!
ответить

Евгений

09.09.2017 21:19
Ольга, спасибо я посмотрел. Там будет интересно. Танцы, песни, писатели. Обязательно пойду завтра на Ленина к 2 часам))))
ответить

Ольга

09.09.2017 21:12
Давайте завтра в 14 часов на ул. Ленина встретимся. Там будет фанфурики, бухло рекой, просрочка и трава.!Ё
ответить

Ольга

09.09.2017 20:45
Ольга, завтра в 14 часов на ул. Ленина будет арт-фестиваль «ШКАF на Дворянской». Будут книги, музыка и танцы.
ответить

главврач Моргулис

09.09.2017 20:37
Проверьте водил-дебилов на 378 маршруте, обязательно проверим, больной.
ответить