Происшествия

08.09.2017 12:51

Полицейские и волонтеры разыскивают 16-летнюю девушку

23 7105
4
Полицейские и волонтеры разыскивают 16-летнюю девушку

Валентина Асташова пропала 4 сентября.

В Липецкой области ведется поиск 16-летней Валентины Асташовой. Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", девушка ушла  из дома в селе Косырёвка Липецкого района рано утром 4 сентября и с тех пор не дает о себе знать.

Всех, кто что либо знает о местонахождение Валентины Асташовой просят связать с полицией или волонтерами.

Валентину Асташову ищут уже не в первый раз. Только на нашем сайте сведения о пропаже девушки появлялись 27 октября 2015 года, 11 февраля и 23 сентября 2016 года. 

23 7105
4

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

марина

11.09.2017 11:29
Нина, а про какую АННУ КУЗНЕЦОВУ ты ведёшь речь?
ответить

BLOOD_JO

11.09.2017 07:59
Нина, Психологам самим помощь нужна.
ответить

Про него самого

09.09.2017 17:34
Нина, и родилку его грязную,дефнктивную. Или ей можно в сракатан жариться со всеми подряд, потому что плодит отребье всякое каждый год ? Что за высказывания такие "эту нечего искать, а ребенка надо было "
ответить

Нина

09.09.2017 13:27
А с девушкой психологам надо работать, она постоянно сбегает из дома, куда смотрит школа, родители? Только мне кажется весной писали,что она с интерната сбегала,или я что-то путаю? Вот куда Анне Кузнецовой надо приезжать,а не в подготовленное заранее место пофоткаться. Никто никому не нужен,одна показуха кругом..
ответить

Нина

09.09.2017 13:23
Так того ребенка тоже , ты про кого х**ню несешь,про Артема Кузнецова? Или своё детство вспомнил? Совсем сбрендил,олигофрен.
ответить

BLOOD_JO

09.09.2017 12:41
Вот в Индии в 12 лет выдают замуж. У нас не понимают чтоли, что надо им, текут они как кошки мартовские.
ответить

Дима

09.09.2017 12:27
Так того ребенка тоже , вот точно понаипут дебилки дебилов от кого попало и гордятся Сучки непромытые
ответить

я

09.09.2017 09:59
шутник, Про органы опеки узнаешь если надумаешь какое ни будь разрешение взять, например на продажу квартиры например... они эти вопросы тщательно опекают! Пока бабла не получат, всю голову проопекают... Остальное их не волнует.
ответить

Троль

09.09.2017 08:01
Ничего, окотится тройкой недосков, сразу превратится из шамотры в "яжемпть ".
ответить

Троль

09.09.2017 07:07
Юлия И., мож она в прятки решила с родителеми поиграть)
ответить