Общество
11033
08.09.2017 07:48

Завтра в Липецке прогремит салют

Праздник устроят в честь Сокола.

9 сентября в Липецке состоится праздник «Мой славный Сокол, я горжусь тобой!», сообщает управление Правобережным округом администрации Липецка.

Празничная программа стартует в 10 часов на площади Константиновой «Спортивным утром» - велопробегом и массовой зарядкой. Уже через полчаса там начнется митинг «Память поколений». Кадеты и общественники возложат цветы к памятному знаку Константиновой, мемориальной доске Смыслова. В это же время будет проведена акция «Поздравительная открытка», будут работать площадка «Кречет» - выставка оружия, полевая кухня, а в холле ДК «Сокол»  - выставка картин участника Великой Отечественной войны.

В 11 утра стартует открытая тренировка по смешанным единоборствам, рукопашному бою, а так же акция «Прогулка с доктором».  В 12:00 — старт семейной эстафеты и мастер-класс «Азбука игры». Параллельно будет работать выставка с ретроавтомобилями. Детская игровая развлекательная программа «Город детства» начнетсяв парке в 17 часов. Для самых маленьких будут работать аниматоры, ростовые куклы, шоу мыльных пузырей, аквагрим. Состоится конкурс детских рисунков на асфальте, викторина на тему «История поселка», дискотека. Аллеи парка станут территорией выставки декоративно-прикладного творчества «Улица мастеров». Так же для гостей будут проведены кулинарный мастер-класс, турнир по армрестлингу, пейнтбол, фитнес-тренировка. 

В 19:00 на главной эстраде парка начнется праздничный концерт. Завершится праздник «Мой славный Сокол, я горжусь тобой!» красочным салютом в 21:30.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.