Культура
1947
07.09.2017 14:49

В Липецкой области устроят итальянские каникулы

Итальянским журналистам и туроператорам организуют ознакомительный тур по Липецкой области.

Ознакомительный тур по Липецкой области проведут для итальянцев. Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, тур  продлится три дня - с 8 по 10 сентября. В нем примут участие итальянские и российские журналисты, туроператоры и представители итальянских государственных структур.

В программе тура - посещение комплекса "Астапово" в поселке Лев-Толстой и Музея купеческого быта в Чаплыгине, экскурсия в природный заповедник "Галичья гора", липецкий Музей воды и другие известные достопримечательности. Маршрут пройдет через усадьбу Скорняково-Архангельское, Рождество-Богородицкий мужской монастырь и Центр романовской игрушки (где для гостей пройдет программа о старинных обрядах "Свадьба по-романовски"). Зарубежные специалисты побывают в 4 городах и 5 районах Липецкой области.

Итальянские журналисты и туроператоры заинтересовались сельским, паломническим, оздоровительным туризмом в нашем регионе, также их впечатлил обширный список событийных мероприятий. Теперь у прессы будет возможность лично познакомиться с Липецкой областью и рассказать о ней своим читателям и зрителям. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.