Общество

07.09.2017 14:40

В Липецке покупают автобус за 15,7 млн рублей

22 3637
3
В Липецке покупают автобус за 15,7 млн рублей

Транспорт рассчитан на пассажиров самолётов.

Аэропорт Липецка объявил торги на поставку низкопольного автобуса. Транспорт в организации оценили в 15 722 000 рублей. Автобус рассчитан на подвоз пассажиров к самолету и их транспортировку по прилёту в здание аэропорта.

Специальный автотранспорт будет рассчитан на круглосуточную работу при температуре от -40 до +40С˚. Низкопольный перронный автобус сможет принять одновременно 127 пассажиров, для них — 14 сидений. Автобус должен быть низкопольным, специализированным, варианты городских автобусов, а так же выполненные на их платформе и базе, не аэропортом рассматриваются. Пневматическая подвеска должна не только обеспечивать наклон автобуса вправо и влево, но так же полное опускание и полный подъем автобуса. Скорость движение транспорта не будет превышать 50 км/ч.

Покупку автобуса оплатит бюджет Липецкой области. Крайний срок поставки транспорта 31 марта 2018 года.
22 3637
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петр

09.09.2017 14:58
Да расслабтесь, нам уже два года обещают принимать боинги и летать за границу..
ответить

Нет слов...

08.09.2017 22:26
Я, согласна с вами,там места вообще нет,для автобуса за 15,7 миллион.
ответить

Я

08.09.2017 22:23
Летчик, хотел взять билет,но в кассе сказали, что рейс отменили, по непонятным причинам.
ответить

Я

08.09.2017 22:20
Летчик, уже не будут,отменили всё.
ответить

Летчик

08.09.2017 10:39
Житель, скоро обещают уронить ценник чуть ли не в 2 раза, т.к. помимо Руслайна будут еще рейсы
ответить

Житель

08.09.2017 08:26
пассажир, зачем общественный транспорт в аэропорт? При нынешних ценах на авиа им пользуются совсем не бедные люди, которых подвозят на персональных авто!
ответить

Пассажиру

07.09.2017 23:54
Ну ты вообще ох.. К автовокзалу идут автобусы через 5 минут.
ответить

а ВОТ

07.09.2017 21:40
дЕНЬГИ НАДО УМНО РАСХОДОВАТЬ. тОЛЬКО НЕКОМУ ОБ ЭТОМ ....
ответить

Владимир

07.09.2017 19:53
Деньги не знают куда девать... А что, обычный автобус там не проедет?
ответить

пассажир

07.09.2017 18:21
А когда будет нормально и регулярно ходить транспорт до города? К зданию аэровокзала вообще ни на чем не подъедешь-как к военному объекту.Вот и тащится инвалид с чемоданами 150м. под дождем и снегом и никаких павильонов для ожидания- нет.Вот чем заняться мэру! К ж/д вокзалу тоже не подъедешь, чтобы встретить родственника- плати 40р. За что? Вокзал ввели в строй 1994г. и строили на наши деньги, налогоплатильщиков. кто разрешил прихватизировать через, более чем 20 лет этот асфальтированный участок?!
ответить