Происшествия

07.09.2017 10:56

Ревнивец зарезал сожительницу на глазах ее соседей

13 5961
5
Ревнивец зарезал сожительницу на глазах ее соседей

Перед этим он рассказал матери о готовящейся расправе.

Приговором Данковского городского суда житель Данкова признан виновным в убийстве.

Как установлено материалами уголовного дела, 10 июня подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сообщил матери, что намерен убить свою сожительницу, взял нож и ушел из дома.

У сожительницы он заетял ссору на почве ревности, в ходе которой нанес женщине несколько ударов ножом в жизненно важные органы.

Соседи активно пытались помешать расправе, однако оказались бессильны перед агрессией разгоряченного алкоголем преступника.

От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ, надзор за соблюдением законности в ходе расследования которого осуществляла прокуратура.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновного к 12 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

13 5961
5

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

BLOOD_JO

08.09.2017 19:43
Молоток, правильно сделал.
ответить

Ага

08.09.2017 04:44
Если ранее судимый,то 12 это мало,таких сразу закапывать,для общества от них пользы нет,одни расходы-жрать будет 12 лет на наши налоги,ублюдок.
ответить

всё зае...

07.09.2017 16:28
Очередное быдлопати закончилось месиловом. Зае... с тупыми новостями.
ответить

НАСЛЫШАННА

07.09.2017 15:47
Добрый день! Ну начнем с того, что данная трагедия произошла на 15 мик-оне. И покойная и убийца (был уже судим) частенько злоупотребляли алкоголем, вернее бухали как свинья каждый день! У покойной было двое детей ...
ответить

кнопка

07.09.2017 15:44
КНОПКА
ответить

Добрый Фей

07.09.2017 15:18
Зэка, ну прям..если патологический ревнивец,то и повод не нужен...как правило так ревнуют либо неудачники,либо с завышенной самооценкой...а раз даже матери говорил..нормальный так делать не станет...то и вывод такой -пьянь
ответить

******

07.09.2017 15:16
99% Убийств происходят в состоянии алкогольного опьянения!!! Товарищи задумайтесь, хватит бухать уже!
ответить