Общество

07.09.2017 10:32

«Сейчас автобус начинает ходить в 15:05 и возит лишь воздух»

11 5868
5
«Сейчас автобус начинает ходить в 15:05 и возит лишь воздух»

В Липецке предлагают изменить график движения транспорта.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Алекс Лысый вынес на суд интернет-пользователей вопрос графика движения транспорта в Липецке. Автор считает, что замена троллейбуса на автобус не принесла ничего хорошо.

- Автобус маршрута №20 пришел на замену троллейбусу №6, но если троллейбус ходил с 13 часов, и работники НЛМК, работающие с 15 часов, могли добраться на нем на работу, то сейчас автобус начинает ходить в 15.05 и возит лишь воздух в направлении НЛМК. Предлагаю изменить начало движения автобуса на 13.00 в направлении НЛМК, - резюмирует свою идею автор.

Предложение о корректировке графика работы автобуса №20 будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 4 октября. Если к этому сроку инициативу поддержат не менее 500 пользователей платформы, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
11 5868
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пенсионер

07.09.2017 21:23
Автобус 37 отправлением в 17-43 и 18-35 от Ст. Телецентра едет не до ЖД вокзала, а до Кольцевой. И это в то время когда заканчивается рабочий день. Видимо, так выгодно перевозчику, но не липчанам.
ответить

Я

07.09.2017 20:58
Не в тему,но все- таки.Ехала сегодня на 367,не успев зайти он начал устраивать гонки,благо успели присесть с ребёнком(3 года).Мимо остановки 11 мик-он он вообще проехал,так как перед ним был автобус 2 т.Хотела сначала пожаловаться,только есть ли смысл....
ответить

НЛМК

07.09.2017 18:15
Не дай бог ему ездить,, :6й троллейбус нормально ходил и никто не жаловался .
ответить

как то так

07.09.2017 18:12
Москвич, автолюбу нюхать в пробке трубу МаНа это далеко не айс .но если все пассажиры ОТ пересядут на авто ,то все будут жить в памперсах в пробке))
ответить

житель 27района

07.09.2017 16:28
правильно,а заканчивать ходить через новые мик-оны в сторону НЛМК не раньше 21-00
ответить

Москвич

07.09.2017 14:54
Купил рухлядь с болтами, теперь отстегиваю за бензин и ремонт.
ответить

Москвич

07.09.2017 12:58
Купил машину и не парюсь. Будет лучше если вообще все автобусы отравятся в скупку металлолома
ответить

Горожанин

07.09.2017 12:46
Тут не только в 20 автобусе проблема. Проблема ещё в автобусах 2,12 и 6. С 7:30запо 7:50 (это в лучшем случае, и то он бывает крайне редко), а и в основному до 8:01(!) От остановки 7 мик-он уехать стало невозможным. При этом раньше автобусы (до июня 2017 !) Ходили через каждые 10-15 минут, чередуясь автобус двойка-шестерка, двенадцатый-шестерка. Но сейчас... И кстати, что примечательно, так это то, что если ты даже успеваешь на автобус к 7:25-7:30 (а он как раз подъехал к остановке до запрещающего сигнала светофора) и при этом ты переходишь дорогу по сигналу "зелёного человечка" (при этом хотьда мгновенно переходит в спринтерский бег, и все ради того, чтобы успеть на этом треклятый автобус), а он берет и уезжает((( Зато на остановках "Центральный рынок" и "По. Победы" он стоит 3-5 минут. Вот спрашивается, что это вообще такое. В то время, когда другие автобусы ждут и если надо остановятся, если к ним бегут люди, опаздывающие куда-то, а именно автобусы 2,12 и 6 просто уезжают(
ответить

Не дай бог ему ездить,

07.09.2017 12:35
как ездил в своё время троллейбус N 6. Это были постоянные опаздывания на работу. Уже как много лет плюнул и езжу на 330, 27, 351. Да дольше, да раньше надо выходить, но зато всё четко и стабильно!
ответить

нет

07.09.2017 12:20
Умница!!!!!! Тебе надо ни на Завод, а сменить тупых никчемных чинуш липецкой администрации!!!! Жаль,что очень редко встречаешь среди молодёжи действительно здравомыслящих парней.
ответить