Происшествия
2649
06.09.2017 17:34

Лжеполицейский из Липецкой области обманул на 30 тысяч доверчивую женщину

Звонок с неизвестного номера поступил в половине 12-го дня. На другом конце телефона был незнакомый мужчина. Он представился сотрудником полиции и сказал, что ее сына только что задержали оперативники за хранение наркотиков.

Несмотря на то, что сын никогда к наркотикам не имел никакого отношения и не попадал в поле зрения полицейских, женщина с испуга не заподозрила ничего и стала слушать мошенников, как спасти его из сложившейся ситуации и уберечь от тюрьмы. Мужчина из телефона предложил перевести ему 30 000 рублей на счет мобильного телефона. Потерпевшая сразу же взяла деньги и через банкоматы отправила всю сумму. Спустя несколько часов она созвонилась с сыном и поняла, что стала жертвой мошенников. Женщина обратилась в полицию.

В настоящее время оперативники ОМВД России по городу Мичуринску установили, что телефон, с которого звонили мошенники, зарегистрирован в Липецкой области. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в УМВД России по Тамбовской области

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.