Политика

10.09.2017 08:00

46 273 липчанина ждут на выборах

41 3271
2
46 273 липчанина ждут на выборах

А также 81 958 ельчан.

Сегодня, 10 сентября, в Липецке своих новых представителей в городской Совет депутатов предстоит выбрать избирателям округов №12, 15,22 и 29. Довыборы связаны с тем, что прежние депутаты округов покинули свои кресла из-за перехода в региональный парламент.

В Липецке в 8 утра открылись 22 избирательных участка. Там ждут 46 273 жителя города имеющих право голосовать. Максимальное число кандидатов на депутатский мандат - в округах №№12 и 15, по шесть претендентов. В остальных округах баллотируются по четверо кандидатов.

Кроме того, у урн для голосования сегодня ждут жителей Ельца. Там запланировано полное обновление городского парламента. Город поделен на 12 избирательных округов и 49 избирательных комиссий. Сегодня в Ельце могут проголосовать 81 958 человек. Свои кандидатуры представили 58 претендентов на место в городском Совете Ельца.

Избирательные участки закроются в 20 часов. Объявление итогов голосования запланировано на полдень понедельника, 11 сентября.
41 3271
2

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Истину глаголю

11.09.2017 12:48
Результаты последнего опроса населения по поводу отношения к правительству: - послать на ............. 46% - послать к ............. 29% - послать в ............. 14% - не определились куда ... 11%
ответить

Гомиков

11.09.2017 01:09
Юлия, лучше покупай
ответить

Параноик в квадрате

11.09.2017 00:16
Иллюзия благополучия в будущем или иллюзия жизни в настоящем, никогда не изменит сегодняшнюю ситуацию, МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ, а не в Германии, не в Голландии, не в Швейцарии, не в еВРОПЕ, ЧТОБ *** ЕЙ в **** и ПО всей МОРДЕ! Наш народ как был БЫДЛОМ по культуре, так и быдлом помрёт! И не КАКИЕ ВЫБОРЫ здесь не помогут!
ответить

Параноик

11.09.2017 00:05
ВЫБОРЫ - ЭТО ТОЧНО ТАКЖЕ, ЧТО ПОСТ ВНИЗУ ОТ НЕКОЙ ЮЛИИ - Юлия 24 минуты назад Можно зарабатывать играючи, я играю и зарабатываю каждый день по 3500руб стабильно уже более месяца в месяц выходит 105000-108000руб, деньги можно выводить (на банковкую карту, электронный кошелек, телефон и т.д) купила гномов всего на 30000руб и теперь мне это приносит отличный заработок , зарегистрируйся и оцени сайт, а играть или нет остается за тобой. . Это самый реальный заработок в интернете! Экономическая игра ######### За Вас давно уже всё решили, кто выиграет, а кто проиграет! Вы лохи? Да!
ответить

лд

10.09.2017 23:06
Александр, ты прав ,,
ответить

Я

10.09.2017 22:58
А ВЫ НЕ ПРИДИТЕ ,,,,НАРОД НА ВЫБОРЫ(((((ЛЮБЫЕ))))) И ТОГДА УВИДИТЕ КТО ГАВНО А КТО НАРОД!!!!!!
ответить

Александр

10.09.2017 22:45
кому нужны эти депутаты?когда подняли на5 рублей проезд,ни один из них не выступил против,пора отменять этот цирк,в него уже давно никто не верит
ответить

рассиянская народная традиция

10.09.2017 21:00
игра в наперстки
ответить

На фото

10.09.2017 20:34
Олени при чем?
ответить

Ельчанин

10.09.2017 20:19
Сегодня не смог проголосовать на избирательном участке расположенном в школе №24, г.Ельца. В 8-10 избирательный участок разместившийся в спортивном зале не работал!((( Когда я начал возмущаться, то вразумительного ответа не получил. И эти выборы будут считать честными? ХА-ХА-ХА!
ответить