Происшествия

06.09.2017 10:08

На проспекте Мира «Тойоту» разорвало о дерево

102 16520
14
На проспекте Мира «Тойоту» разорвало о дерево

Водитель автомобиля получил серьезные травмы.

Сегодня утром на перекрестке проспекта Мира и улицы Невского врезался в дерево автомобиль «Тойота».

Как рассказывают очевидцы аварии, «Тойота» столкнулась с «Хендаем», японскую машину вынесло на обочину, где она ударилась о дерево. После чего иномарку отбросило обратно на дорогу и она остановилась у пешеходного перехода. 

В салоне «Тойоты» сработали подушки безопасности, видимо, это уберегло водителя от гибели, однако 30-летний мужчина получил серьезнейшие травмы и доставлен в больницу.  Водитель «Хендая» не пострадал.


102 16520
14

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Денис

16.11.2017 23:16
Кто-то знает подробности аварии? Как звали погибшего водителя? Я так понял, что у погибшего остался ребёнок? Сколько лет ребёнку? Почему я так интересуюсь... Мне рассказали про очень похожую аварию (погибший водитель, сломанное дерево и ребёнок, оставшийся без отца..)
ответить

BLOOD_JO

13.09.2017 03:28
111, Гонят самогон
ответить

111

12.09.2017 17:57
Не гони
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 10:36
Не важно, Прости меня, на этом разойдёмся. Иначе беда будет.
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 10:32
Не важно, У меня закрытая форма шизофрении, я убивал. Не хочу никому больше причинять зла, спорт бросил давно.
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 08:48
Не важно, Номер выключен, я набирал только что.
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 07:06
Не важно, Если тебя так бомбит, нахрена ты читаешь коменты? Я понимаю твоё горе, поэтому не огорчаюсь на твои оскорбления, возможно наберу тебе, извинюсь, соболезнование принесу, сам недавно потерял близкого человека. Не стоит близко к сердцу принимать коменты в интернете.
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 07:01
Не важно, А мож чурбанам твой номер кидать, чтобы тебя задрачивали?)
ответить

BLOOD_JO

12.09.2017 06:54
Не важно, Номер твой?
ответить