Происшествия
2473
06.09.2017 09:47

Два 15-летних подростка пострадали в столкновении «ВАЗа» и мопеда

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия в которых пострадали 6 человек, 2 погибли

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, ночью 5 сентября на трассе «Липецк-Чаплыгин» в Добровском районе 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», по предварительным сведениям, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Митсубиси Паджеро» под управлением 56-летнего водителя. В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и  его 26-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП.  Двое пассажиров иномарки, 58-летняя женщина и 12-летний мальчик с различными травмами доставлялись в медицинские учреждения.  Женщина после оказания помощи отпущена, мальчик госпитализирован в детскую областную клиническую больницу г. Липецка.

В Задонском районе на автодороге «Донское – Скорняково» 31-летний водитель «Дэу-Нексия», допустил съезд с дороги. В результате ДТП, водитель с различными травмами доставлялся в ГУЗ Задонская МРБ, госпитализирован.

В селе Сторожевое Усманского района 26-летний водитель «ВАЗ-21121» врезался в движущийся в попутном направлении  мопед «Орион». 15-летние водитель и пассажир мопеда доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1381 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 62, детских удерживающих устройств- 11, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 62.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.